женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Храп Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Храп

Добавлено: 2020-12-21 11:10:59   Заголовок: Храп
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Я стала замечать, что храплю во сне, иногда даже просыпаюсь от своего похрапывания. Это же не нормально? К какому специалисту обратиться с такой проблемой в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-21 11:15:49
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Ну конечно не нормально, если даже сами просыпаетесь от храпа. Я правда не знаю, к какому врачу обращаться с такой проблемой. Попробуйте для начала к терапевту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-21 11:23:05
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Здравствуйте! Это называется апноэ сна. Специалист, который может вам помочь это сомнолог. Для лечения этого расстройства используется специальный аппарат. Узнайте больше об этом тут ссылка. Вы не затягивайте, обратитесь. Если у вас изредка наблюдается храп, то с таким апноэ легче будет справиться, чем с тем, которое постоянно беспокоит и самого человека, и окружающих людей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-21 11:25:58
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Это расстройство влияет на сердечно-сосудистую систему. Известны случаи остановки дыхания от такого тяжелого храпа. Но у вас же я думаю не последняя стадия, главное вовремя обратиться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин