женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Нужен совет.

Добавлено: 2020-12-19 01:34:28   Заголовок: Нужен совет.
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Меня последнее время очень беспокоит мое состояние, два года без отпуска, на работе постоянный стресс, началось с бессонницы, а сейчас появились ужасные головные боли. Накатывает внезапно, как приступ, никакие обезболивающие не помогают, могу целый день лежкой пролежать, посоветуйте к какому специалисту обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-19 01:42:06
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Я вам и без доктора скажу, у вас сильнейшее переутомление, и если вы немедленно не отдохнете, дело может закончиться нервным срывом. Я бы вам настоятельно посоветовала съездить в санаторий, на бальнеологический курорт, очень помогает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-19 01:53:31
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
А мне кажется даже на в санаторий лучше ехать по рекомендации врача, просто бывают случаи, когда санаторно-курортное лечение противопоказано. Сходите для начала к терапевту, он определит к какому специалисту вас направить, может полное обследование необходимо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-19 02:03:30
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Похоже на мигрени, а вот какого они происхождения может определить только специалист, даже не знаю стоит ли вам идти к терапевту, я считаю надо сразу обратиться в неврологическую клинику: . Это точно их профиль, у меня были похожие проблемы и мне там очень помогли. Большой плюс что в клинике есть все необходимое современное оборудование для комплексной диагностики и не придется мотаться по Москве по разным кабинетам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин