Всем привет, хочу поделится своей не очень приятной проблемой и посоветоваться. Дело в том, что у меня такая проблема как тубулярная грудь. Это выглядит не очень хорошо эстетически и давит на меня психологически. У кого такая же проблема? Что думаете на этот счет, может получилось у кого то избавится от этого? Слышала что можно сделать пластику, но тоже страшно, вдруг потом осложнения пойдут?
Я вас очень хорошо понимаю, сама живу с этой проблемой, вот уже двадцать пять лет. Про операции слышала, но все это очень дорого, даже не знаю что делать.
Девочки, эту проблему нужно обязательно исправлять. Это аномалия, которая портит жизнь. Зачеv оно вам надо. Есть куча хороших хирургов, которые отлично делают пластику. Могу вам кстати посоветовать хорошего врача который занимается исправлением тубулярной груди
Я думаю, что ради себя, своего здоровья, как физического так и психологического можно найти деньги, и сделать пластическую операцию. Поверьте, потом будете только жалеть, что не сделали это раньше.