женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перевозка лежачих больных в Питере. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Перевозка лежачих больных в Питере.

Добавлено: 2020-12-14 12:24:49   Заголовок: Перевозка лежачих больных в Питере.
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Ребята, есть кто-то на форуме из Питера, тогда это для Вас !
Решила с Вами поделиться, как можно перевезти лежачего больного в Питере, мало ли, может и Вам эта услуга у нас в городе понадобится , как мне в начале недели, не знала, что и делать, хорошо друзья подсказали, вот теперь я Вам расскажу!
А все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки лежачего больного. У нас в городе уже есть служба, которая помогает в таком вопросе. Я к ним обращалась, что-бы бабушку домой привезти, молодцы, даже домой помогли ее поднять. Вот их сайт .Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин