женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свечи для мужчин Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Свечи для мужчин

Добавлено: 2020-12-10 19:46:03   Заголовок: Свечи для мужчин
savinahelena

Регистрация: 13.12.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
В чем польза прополисных суппозиториев для мужчин? Может подскажете? А то у нас тут самый настоящий спор и мне кажется, что лучше за лекарствами в аптеку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-11 10:44:13
lukianovaluba

Регистрация: 13.12.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Ну, вы не правы, конечно) Можно в аптеку, но все-таки свойства прополиса обусловлены уникальным комплексом химических соединений, входящих в его состав, прежде всего фенольных соединений - флавоноидов и фенолкислот. В прополисе также содержатся калий, кальций, фосфор, натрий, магний, кобальт и другие зольные элементы в благоприятном для организма человека соотношении. Все минеральные вещества прополиса активизируют деятельность биологических центров организма, обеспечивают их ритмичное функционирование, так что свечи полезны - https://shop.med-na-dom.com/propolis/kupit-svechi-s-propolisom-v-ukraine.html.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-21 23:15:44
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Не подскажете, что это за свечи? Случайно, не их ли используют для лечения проблем с мужским здоровьем Я вот тоже раньше слышала, что такие свечи есть, но все ни как не могла узнать у врача.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-28 23:07:35
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
А что мужчинам назначают тоже свечи для лечения заболеваний половой системы Я впервые слышу. Или я что-то не так поняла?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин