Здравствуйте! У моего сына кариес на передних зубах. Зубы чистим, а он все равно появился. От чего это? И у какого врача в Красногорске подлечить зубы?
Значит не всегда чистите и не два раза в день. Возможно также сладким увлекаетесь, сладости очень сильно разрушают зубы. А к стоматологу следует сходить, желательно к детскому
А сколько мальчику лет? У детей зачастую плохие зубы. Часто до школы уже начинают выпадать. А ухаживать за ротовой полостью нужно постоянно, ведь зубы это важный орган.
Правильно подметили, за зубами нужно следить постоянно, и периодически посещать стоматолога. В Красногорске вы с сыном можете посетить эту детскую стоматологию ссылка. Если вы еще не ходили с сыном в стоматологию, то советую вам подыскать хорошего стоматолога по отзывам, чтобы ребенок нормально относился к стоматологам с самого детства, а не к каким-то коновалам.