женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Процедура all on 4 имплантация зубов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Процедура all on 4 имплантация зубов

Добавлено: 2020-10-31 18:08:01   Заголовок: Процедура all on 4 имплантация зубов
maryana_payshchikova

Регистрация: 03.01.2020

Сообщений: 196 ( просмотреть )
Процедура all on 4 имплантация специально предназначена для замены всего верхнего или нижнего ряда зубов. В ходе данной процедуры создается постоянный протез с использованием 4 специальных зубных имплантатов, которые служат якорем для мостовидного протеза. Зубные имплантаты all on 4 могут заменить поврежденные, так и отсутствующие зубы и являются постоянной альтернативой зубным протезам. Зубные имплантаты дают пациентам комфорт, возникают в результате полноценного прикуса, о котором они так мечтали.

Как проводится процедура all on 4? Четыре имплантата помещаются в кость челюсти и в десну, и им дают зажить довольно долго, чтобы закрепить мостовидный протез на имплантате. После имплантации мост уже никогда не нужно будет удалять, и он будет сильно напоминать ваши естественные зубы. Перед выпиской из стамотологической клиники пациенту надевают протезную дугу, благодаря которой регенерация кости будет происходить должным образом. После того, как имплантаты полностью интегрированы в кость, пациент может вернуться, чтобы получить второй, более прочный протез.

Помимо малого времени лечения, зубные имплантаты all on 4 имеют много преимуществ перед обычными зубными протезами. Имплантаты all on 4 более стабильны и максимально безопасны, что существенно снижает резорбцию костной ткани челюсти, которая возникает в стандартных зубных протезах, не имеющих корнеобразной структуры.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин