женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Болит шея. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Болит шея.

Добавлено: 2020-10-30 13:45:04   Заголовок: Болит шея.
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Работаю постоянно за компьютером, и уже давно начала шея беспокоить, а тут вообще началась такая боль, голову повернуть не могу, может из форточки продуло, прямо у окна сижу. Посоветуйте какое-нибудь хорошее быстродействующее средство, мне нельзя на больничный, надо работать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 13:53:26
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Миозит скорее всего, или остеохондроз, это от сидячей работы, ну и сквозняк добавил. Есть такое копеечное средство - меновазин, им попробуйте натирать. Плюс сейчас в аптеках продают различные обезболивающие гели, посоветуйтесь с фармацевтом, вам подберут подходящее средство.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 14:09:14
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Может лучше наобум не действовать, фармацевт это не доктор, он не назначает, а только выдает препараты. Я бы на вашем месте обратилась к неврологу и нормально пролечилась. В платную клинику обратитесь, там в очередях стоять не надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 14:31:58
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
На самом деле, я тоже считаю что самолечением заниматься не стоит, если боль очень сильная, гели не помогут, и тем более меновазин. При таких симптомах самым эффективным считается медикаментозная блокада шейного отдела: . Я обращалась с подобной проблемой в Медицинский центр Елены Малышевой, где цена на такую процедуру меня полностью устроила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 14:38:40
LesyaMironova
LesyaMironova
Регистрация: 23.12.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Жалуйтесь начальству, пусть делают нормальные окна. А пока шарфик надевайте. Ну и вообще, раз постоянно за компьютером, вполне возможно, что не продуло, а нерв защемило, у меня так было как раз. Пропила нейроспан форте, отпустило, а до этого боль только очень мощными обезболивающими удавалось снять, да и то ненадолго, да и побочек от них огого...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-18 11:39:44
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Ну да, ежедневно не получиться к массажисту на прием ходить, это и по времени, и по деньгам очень даже таки недешево, но реально, если лечебный массаж, то лучше все-таки к специалисту обратиться. А все массажеры новомодные, какие бы они не были крутыми и разрекламированными, хороши, как правило, только для профилактики.А вот здесь можно развивать профессиональные навыки массажиста.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин