женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Боль в коленях Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Боль в коленях

Добавлено: 2020-10-25 21:46:08   Заголовок: Боль в коленях
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
У меня такие боли в коленях, особенно после сна, и иногда сустав такой горячий. Не знаю, что это вообще может быть такое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-25 22:20:44
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Слушайте, а Вы к врачу не пробовали обратиться? Скорее всего это у Вас артроз, ему свойственны такие симптомы как у Вас. И с каждым днем боли усиливаются и становятся постоянными. А по поводу горячего сустава, это у Вас повышается температура, начинается процесс воспаления, отечность и припухлость. Так что для начала Вам нужно обратиться к хорошему врачу ортопеду, сдать все анализы и начинать лечение. Кстати, возьмите себе на заметку, лечением артроза, занимаются в клинике Стопартроз. Кроме этого в клинике более 20 эффективных методик лечения остеоартрозов без операций. Так что записывайтесь на прием на сайте, либо по номеру +7 495 134 03 41 телефона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-29 22:32:25
Pipetka666
Pipetka666
Регистрация: 30.07.2017

Сообщений: 110 ( просмотреть )
У меня бабушка коленки смазывает Нафтадермом. Он с лечебной нефтью, снимает воспаление и боль. Использует курсом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 18:14:26
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
У меня бабушка коленки смазывает Нафтадермом. Он с лечебной нефтью, снимает воспаление и боль. Использует курсом

Не слышала такого названия. Это врач вашей бабушке эту мазь прописал? Есть эффект от применения, облегчение симптомов? Для меня тоже этот вопрос актуален.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 18:22:08
Kassandra
Kassandra
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Автор, вам и правда необходимо срочно обратиться к врачу. По симптомам, которые вы описали, действительно похоже на начинающийся артроз. Всегда на начальных стадиях болезнь лечить легче. К примеру, может помочь ношение ортопедических стелек. Если вы из Москвы, то заказать их можно здесь:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-11 12:34:55
Sandalka
Sandalka
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Под такое описание подходит много суставных болячек, меняется только характер и интенсивность боли. В любом случае нужно обратиться к врачу, только он поставит диагноз и назначит лечение. Можно сделать узи в южном Бутово и уже с готовой расшифровкой обратиться к специалисту, думаю это немного ускорит процесс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-11 13:46:28
ivkar

Регистрация: 02.05.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Лично я бы посоветовала обратиться к грамотному ревматологу . Я попала на прием к Орлик Татьяне Васильевне https://mediland.com.ua/vrachi/orlik-tatyana-vasilevna, по рекомендации подруги в декабре 2018 г. Я мучилась сильными болями в колене. Пришла к ней на первый приём с палочкой, еле передвигаясь. Она осмотрела, назначила УЗИ, сделала укол, назначила комплекс анализов, рентген и осмотр у других врачей. С первого приёма поняла, что Татьяна Васильевна - настоящий специалист в своём деле. Поставила диагноз гонартроз правого коленного сустава. После комплекса уколов, приёма прописанных ею лекарств я могу ходить без палочки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-11 14:20:07
Tartaletka
Tartaletka
Регистрация: 11.04.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Да, лучше обращаться к специалисту, так можно избежать многих проблем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 13:39:28
Евгения Малышева
Евгения Малышева
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
У меня такое после длительных нагрузок. Тоже суставы ноют и болят. Сейчас с сыном и мужем на лыжах начали кататься, так ноги вообще как чужие.... стала мазать гелем релаксирующим для суставов мышц и связок (лошадиная сила), все прошло со временем вообще )

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин