женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Прыщи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Прыщи

Добавлено: 2020-10-19 15:52:09   Заголовок: Прыщи
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Мне помог избавиться от прыщей доктор, которого я нашла - здесь: , не скажу что задача была из легких, но нам все удалось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-18 22:11:43
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Правильно, чтобы вылечить прыщи, надо обязательно к врачу обращаться. По себе знаю, я кучу денег на всякие бесполезные крема выкинула, а толку не было, прыщей становилось все больше и больше. А когда к дерматологу обратилась, он мне один недорогой препарат назначил, Ретасол называется, и все высыпания за пару месяцев полностью сошли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-19 15:39:09
Алина

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
А у меня и на спине высыпания не только на лице. Я уже кучу анализов сдала на всякие гормоны, ничего не понятно что со мной. Не получится мазать и лицо, и спину, это сколько кремов понадобится? я в отчаянии
пока пила КОК кожа была идеальная...
Скучаю по тем временам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-08 11:49:32
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Можно попробовать серию Стоп Демодекс - как раз направлена на проблемы с кожей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-08 12:53:54
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Это возрастная косметика, которая борется с разными высыпаниями, акне и даже куперозом, поэтому однозначно стоит попробовать. Правда, в косметических магазинах редко встречается, лучше смотреть в аптеках. Можно даже онлайн заказать в аптеке , чтобы не тратить свое время на поиски по магазинам и аптекам города.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-16 17:45:04
kalini
kalini
Регистрация: 01.08.2017

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Цитата:
Можно попробовать серию Стоп Демодекс - как раз направлена на проблемы с кожей.

Если причиной прыщей является клещ домодекс, то надо идти к дерматологу, чтобы назначал лечение. Ведь косметические средства не помогают, надо убрать паразита средствами по типу эмульсии Бензилбензоат.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,214
18+

Форум для женщин