женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Средство для лечения и роста волос. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Средство для лечения и роста волос.

Добавлено: 2020-09-07 17:52:07   Заголовок: Средство для лечения и роста волос.
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Есть такая проблема, как потеря волос. Волосы выпадают просто пучками, боюсь, что скоро просто стану лысой. Пробовала лечиться бабушкиным способом, но особого результата не получила. Может, есть более современные средства? Питер

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-07 17:56:25
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Я бы не стала заниматься самолечением, возможно, ваша проблема с выпадением волос связана с вашим здоровьем. Пройдите обследование, наверняка найдется истинная причина выпадения волос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-07 18:06:32
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Как насчет Миноксидила? Это средство для волос, которое рекомендуют применять для выращивания бороды мужчинам, но оно также хорошо помогает для восстановление ослабленных волос на голове. Цены на Миноксидил можете, к примеру, тут посмотреть Если применять его регулярно, то и результат будет очевиден.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-07 18:15:19
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Про средство Миноксидил слышала не мало положительных отзывов, и все же не стоит покупать дорогостоящие препараты пока не найдете истинную причину выпадения волос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-11 14:53:14
ivkar

Регистрация: 02.05.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
У меня волос и так было не много, решила химию сделать. Чтоб смотрелись погуще, в итоге сделала только хуже. Они у меня очень испортились, стали жесткие и выпадали жутко, я уже думала облысею ( (. Коллега на работе посоветовала в клинику Медиленд обратиться. Здесь мои волосы просто спасли, если бы не эта клиника, не знаю, чтобы сейчас делала. Подход к клиенту индивидуальный, врачи очень внимательные, я лечилась у трихолога Алаторских Анастасии Евгеньевны https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna, очень ею довольна!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин