женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблема с суставами. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Проблема с суставами.

Добавлено: 2020-07-28 23:29:45   Заголовок: Проблема с суставами.
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Не знаю что делать, у мамы проблемы с коленными суставами, по утрам ноги еле разгибает, это у нас по материнской линии все мучаются. И ведь говорит что в больницу бесполезно обращаться, якобы сейчас уже поздно что-то предпринимать. Но ведь это не так?! Кто-то сталкивался? Посоветуйте хорошего специалиста в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-28 23:42:26
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Да ну, поздно, наверняка можно что-то сделать. Только скорее всего операцию назначат, но лучше пойти на это, чем постоянно мучиться. Я думаю вам надо вначале к хирургу на прием сходить, что он скажет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 00:31:30
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Что такое боли в суставах я знаю не понаслышке, но не это самое страшное, если ничего не предпринимать суставы могут совсем потерять подвижность. Да, скорее всего предстоит оперативное вмешательство, но сейчас применяются передовые технологии и можно не бояться осложнений. Кстати операции бывают разного типа, например мне назначали синовэктомию коленного сустава: .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 00:40:31
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
А у нас по отцовской линии такая ерунда, у меня уже тоже суставы побаливать начинают, надо бы провериться сходить, наверное как-то можно предупредить развитие болезни. Наверняка ведь такие операции не малых денег стоят, хотя конечно на здоровье экономить нельзя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 08:41:54
MarimyD
MarimyD
Регистрация: 11.01.2018

Сообщений: 64 ( просмотреть )
вам бы к врачу сходить , провериться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-30 18:37:54
Echeveria

Регистрация: 26.02.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
И ведь говорит что в больницу бесполезно обращаться, якобы сейчас уже поздно что-то предпринимать

Ничего не поздно! Везите к врачу, чтобы выяснить причину. Может быть артроз или артрит, или еще что-то... Чтобы дальше предпринимать что-то, нужно узнать точный диагноз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-31 17:39:18
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
всегда можно сходить в больницу и провериться, лучше так, чем говорить, что там не помогут и просто ничего не делать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-31 18:33:27
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Автор, если вы пишете, что у вас по материнской линии у всех такие проблемы, то советую и вам обратить на это внимание, пока не стало поздно. Ведь самое эффективное - это не лечение, а профилактика заболевания. Можно провести тест ДНК и узнать, если ли у вас наследственная предрасположенность к данному заболеванию:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-03 21:41:50
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Цитата:
Не знаю что делать, у мамы проблемы с коленными суставами, по утрам ноги еле разгибает, это у нас по материнской линии все мучаются. И ведь говорит что в больницу бесполезно обращаться, якобы сейчас уже поздно что-то предпринимать. Но ведь это не так?! Кто-то сталкивался? Посоветуйте хорошего специалиста в Москве.

почему поздно! никогда не поздно заниматься своим лечением

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-04 08:10:42
MarimyD
MarimyD
Регистрация: 11.01.2018

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Цитата:
Не знаю что делать, у мамы проблемы с коленными суставами, по утрам ноги еле разгибает, это у нас по материнской линии все мучаются. И ведь говорит что в больницу бесполезно обращаться, якобы сейчас уже поздно что-то предпринимать. Но ведь это не так?! Кто-то сталкивался? Посоветуйте хорошего специалиста в Москве.

Очень печально конечно! Значит надо как можно скорее обращаться к врачу, пока не стало хуже!
Ей точно надо будет пройти диагностику! Вот тут ест адреса центров в городе , которые такое делают. Найдите удобный по местоположению и запишитесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-04 11:52:56
dastiad

Регистрация: 04.08.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мне не кажется что это поздно, думаю что-то да можно придумать, есть же специальные медицинские приборы разные лекарства, которые смогут помочь избавится от этой проблемы, если не вылечить то хотя бы избавить от боли и симптомов.
В любом случае к врач надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 10:02:44
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Мне помог решить проблему с суставами доктор, которого я нашла на этом портале: . Не скажу что лечение было простым, но мне все удалось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-14 23:49:55
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Однозначно надо к врачу обращаться и проходить обследование. А из того, что можно в домашних условиях от болей в коленях применять, лично мне лучше всего помогает мазь Нафтадерм. Наношу ее под пленку и сверху не туго обматываю колени эластичным бинтом. От таких компрессов проходит воспаление и боль тоже отступает.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,201
18+

Форум для женщин