женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гастрит Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Гастрит

Добавлено: 2020-07-16 10:07:08   Заголовок: Гастрит
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Мне справиться с гастритом помог доктор, которого я нашла на этом портале: . Не скажу что лечение было простым, но нам все удалось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-23 13:35:31
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Добрый день! Гастрит очень плохая болезнь и тяжело поддается лечение=ю, да и не хочется сидеть на диетах постоянно. Конечно можно принимать сироп от гастрита Риабал . Вон ри каких заболеваниях применяют?
-Гастрит и язвенная болезнь
-панкреатит
-холецистит
-энтерит
-энтероколит
-метеоризм
-абдоминальный болевой синдром

Так что имейте ввиду и соблюдайте диету.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-26 20:37:12
Notail
Notail
Регистрация: 25.06.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Риабал это спазмолитик. При чем тут гастрит? Он снимает боль и спазм, но точно не поможет при болезнях жкт. Его еще называют жидкой но-шпой) Я бы рекомендовал при нарушении работы жкт проследить за своим питанием. Я в свое время сдавал тест на непереносимость продуктов питания. Оказалось что многие моим организмом не усваиваются и от этого все проблемы. Убрал их из рациона и все наладилось.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин