женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ежегодное обследование. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Ежегодное обследование.

Добавлено: 2017-06-07 23:57:11   Заголовок: Ежегодное обследование.
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Подскажите, какие обследования надо проходить ежегодно, по достижению тридцатилетнего возраста?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-08 00:01:56
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Ну вообще-то вроде с сорока лет надо ежегодно проверяться, а не с 30. Но я, на всякий случай, ежегодно делаю мрт брюшной полости и мозга, и органов малого таза в "Мы и дети", вот здесь , что бы уже не переживать за свое здоровье. А то сейчас так распространены онко заболевания даже у молодых, что лучше уж проверяться лишний раз)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-15 12:05:48
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Лучше полное обследование организма, которое врач должен определить.Мне, например, из-за наличия проблем с эндометрием giperplaziya-endometriya.ru приходится чаще бывать в кабинете гинеколога и сдавать анализы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-20 00:04:42
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
я как-то не слышала, что после 30 ежегодно надо обязательное обследование. У меня бабушка стоит на учете с сахарным диабетом, так она ежегодно проходит контроль лечения в . Ну это как вы понимаете специфическое обследования, а обязательных для тех кому за..., наверное нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-02 17:07:01
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Да все проверять надо хотя бы раз в год, а лучше в полгода, анализы сдавать, МРТ не помешает. МОжете поехать в клинику они вас там с ног до головы исследуют)) А если серьезно, то запускать здоровье нельзя, тем более с нашей экологией и образом жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-21 15:33:13
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
Да все проверять надо хотя бы раз в год, а лучше в полгода, анализы сдавать, МРТ не помешает. МОжете поехать в клинику они вас там с ног до головы исследуют)) А если серьезно, то запускать здоровье нельзя, тем более с нашей экологией и образом жизни.

Точно-точно))А женщине, тем более той, у которой есть проблемы с репродуктивной системой, нужно ухо в остро держать. Мне, допустим, даже и не раз в год, приходится обследовать матку - зато такое пристальное внимание к себе позволило, в том числе, и забеременеть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-29 16:57:42
Arrr44

Регистрация: 26.09.2020

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Я планирую пройти обследование в частной клинике, пока что нахожусь в поисках подходящей клиники в Новосибирске

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-29 17:02:56
Wera395

Регистрация: 19.09.2020

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Цитата:
Я планирую пройти обследование в частной клинике, пока что нахожусь в поисках подходящей клиники в Новосибирске
Уверена, вы не найдете лучше клиники для обследования, чем частная клиника Медикал он груп. Там всегда комфортная обстановка и врачи подходят к каждому медицинскому случая индивидуально, что важно в обследовании

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин