женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Красивые зубные коронки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Красивые зубные коронки

Добавлено: 2020-04-13 23:14:22   Заголовок: Красивые зубные коронки
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Моей маме не везет с зубными коронками, они все время какого-то непонятного цвета, то желтые, то серые. А она хочет чтоб они белоснежные были, чтобы можно было улыбаться без прикрывания рта ладонью. Посоветуйте, в какую стоматологию в Перми лучше обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-13 23:28:19
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Главное, чтобы зубы были не столько красивые, сколько здоровые. Но можно комплексовать и из-за некрасивых зубов. У меня вообще неудачно поставили пломбу, теперь зуб болит, не знаю что делать, совсем не до красоты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-13 23:39:04
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Протезирование зубов в наше время очень развитая отрасль стоматологии. В Перми можно обратиться в любую стоматологию для решения этого вопроса ссылка. Коронки же тоже разные бывают, из разных материалов. А ваша мама не желает установить зубные импланты? Они точно будут белыми. А коронки все равно окрашиваются в зависимости от употребляемой пищи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-13 23:42:04
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мне тоже наверное придется ставить коронку на жевательный зуб, а не хочется...страх. У меня остался там пенек. Но я думаю на жевательном поставить дешевую коронку с напылением.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин