женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лечение эрозии шейки матки лазером Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Лечение эрозии шейки матки лазером

Добавлено: 2020-04-09 06:45:57   Заголовок: Лечение эрозии шейки матки лазером
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Уже давно у сестры эрозия шейки матки, и никак не могут ее вылечить врачи женской консультации в районной поликлинике, только залечивают на какое-то время, и это, сами понимаете, не очень хорошо, даже очень плохо. Я тут нашла сайт многопрофильной клиники в Санкт-Петербурге, и как раз читаю про лечение эрозии шейки матки лазером Кто-то лечил эрозию таким образом? Как результат?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 07:03:45
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Моя подружка делала такую процедуру, только мы из другого города, результат хороший. Уже года два прошло, или даже больше, вопрос эрозии закрыт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 07:10:55
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Так а разве сейчас эрозию лечат еще как-то по другому? Насколько я знаю. так только такая процедура востребована. Но вы поинтересуйтесь, может еще что-то новенькое придумали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 07:18:54
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Конечно есть разные методики лечения эрозии шейки матки помимо лазера, это еще радиоволнами, электротоком, и жидким азотом. Зависит от самой эрозии, в каком она состоянии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-11 12:59:25
Inna_33

Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Я тоже устранила эрозию ш.м. способом радиоволновой ваппоризации в клинике Медиленд https://mediland.com.ua, процедура быстрая под местной анестезией проходила. Вариант, как по мне, самый доступный и надежный! По крайне мере, у меня на повторном узи все хорошо в органах после лечения. Врач Какаций Виктория Юрьевна и консультировала и проводила данную процедуру, бояться точно не стоит. Я и сама переживала, оказалось что зря!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин