женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Киста верхнечелюстной пазухи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Киста верхнечелюстной пазухи

Добавлено: 2020-02-27 13:16:42   Заголовок: Киста верхнечелюстной пазухи
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Друзья, у меня к Вам вопрос. В общем, в поликлинике мне поставили диагноз - киста верхнечелюстной пазухи. На сколько это вообще серьезно? Я нашел в интернете клинику, которая специализируется на ЛОР заболеваниях и для них киста в носу https://kdklor-spb.ru/operacii/udalenie_kisty_verhnechelyustnoj_pazuhi/ - это болезнь, с которой ежедневно к ним обращаются. В общем, назначили мне операцию и у меня вопрос: кто-нибудь оперировался в этой клинике? Подкупает то, что у них бесплатная послеоперационная поддержка, да и отзывы про клинику доктора Коренченко достаточно хорошие. А был ли кто-то из наших там лично?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 14:47:28
ivkar

Регистрация: 02.05.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
19 ноября 2016 г. мне была проведена операция эндоскопическое удаление кисты верхнечелюстной пазухи, в клинике Медиленд замечательным хирургом заведующим лор-отделением Внуковой Мариной Александровной https://mediland.com.ua/vrachi/vnukova-marina-aleksandrovna. Хочу поблагодарить ее за проведенную операцию и его профессиональный подход к пациенту. Так же считаю нужным отметить внимательность медицинского персонала лор-отделения, хорошее состояние палат и неплохое питание.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин