женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ЭЭГ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

ЭЭГ

Добавлено: 2020-02-19 19:42:39   Заголовок: ЭЭГ
Chikka
Chikka
Регистрация: 01.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Всем привет, то-нибудь проходил процедуру ночного ЭЭГ в Мурманске, подскажите сколько стоит такая процедура и нужно ли к ней готовиться? Мы из пригорода, толком не знаем куда лучше обращаться, но однозначно хотим выбрать лучших специалистов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 19:51:08
Винкс
Винкс
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Я сейчас собираюсь получать водительское удостоверение и мне сказали, что нужно обязательно пройти эту процедуру. На сколько я читала, то это совершенно безболезненно и готовиться никак не нужно. Только не уверена насчет ночного ЭЭГ, лучше проконсультироваться со специалистами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 19:56:52
Filadelphia
Filadelphia
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
В Мурманске цены на ночное ЭЭГ можете глянуть вот здесь, на сайте клиники также есть информация касаемо того, как проходит такое обследование на дому. А что касается подготовки, то она скорее всего носит психологический характер. Для взрослого человека такая процедура не принесет никакого дискомфорта, а вот если нужно обследовать ребенка, тогда возможно он может покапризничать, так что лучше провести с ним беседу и объяснить, что все будет хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 20:01:41
Malika
Malika
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 42 ( просмотреть )
А если не секрет, то для чего вы будете делать ээг? У сына просто подозревают эпиактивность, рекомендуют сделать ряд процедур, в том числе и ночное ЭЭГ. Вот переживаю и ищу информацию на этот счет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,179
18+

Форум для женщин