женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Трепанг - нужна информация Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Трепанг - нужна информация

Добавлено: 2020-02-14 19:47:47   Заголовок: Трепанг - нужна информация
savinahelena

Регистрация: 13.12.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Очень люблю пробовать все новое средство в народной медицине. Недавно узнала, что восточная медицина предлагает использовать для лечения огромного количества заболеваний трепанг. А наши медики научились смешивать его с мёдом, но нигде не могу найти инструкцию по применению данного средства, а также место, где его можно купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 12:25:29
lukianovaluba

Регистрация: 13.12.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Трепанг на меду – это просто уникальное средство, отзывы о котором можно найти в интернете. Он пришел к нам из XVI века – времени правления Китайской императорской династии, то есть лекарство с историей. Лечебные свойства трепанга на меду позволяют использовать его в лечении сердечной аритмии и гипертонии, потому что он позволяет существенно снизить давление и нормализовать функционирования сосудистой системы. Покупайте здесь https://med-na-dom.com/med/353-trepang-na-medu-ot-chego-lechit-i-kak-prinimat.html, всегда приобретаем лекарственные средства только на пасеке «Веселый шершень».

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2025 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин