женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Упадок сил Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Упадок сил

Добавлено: 2020-02-06 18:48:31   Заголовок: Упадок сил
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Здравствуйте. Что-то я в последнее время чувствую себя какой-то разбитой, абсолютный упадок сил. Или это погода у нас в Украине такая, или работы много. Посоветуйте, как восстановить силы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-06 18:52:15
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Автор, как же мне знакомо ваше состояние… Мне кажется, что это авитаминоз так сказывается и хмурая погода за окном. Буду пить витамины и ждать весну))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-06 18:56:44
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Не исключено, что всё вышеперечисленное в комплексе накладывает отпечаток на наше самочувствие. Автор, думаю, вам необходимо взять отпуск, отдохнуть, сменить обстановку, а также не лишним будет пройти ряд процедур в медицинских центрах, с помощью которых пополнятся запасы энергии:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-06 19:00:15
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Чтобы вернуть себе силы, нужно ограничить употребление в пищу углеводов, есть больше овощей и фруктов. А также обязательно нужно заняться спортом: фитнесом, плаванием, чем душа пожелает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-10 15:01:17
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Усталость является симптомом , может надо к врачу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 01:10:01
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Что-то я в последнее время чувствую себя какой-то разбитой, абсолютный упадок сил. Или это погода у нас в Украине такая, или работы много. Посоветуйте, как восстановить силы
Это просто нехватка витаминов, и из-за этого такое самочувствие, и конечно же погода. Но к врачу не помешало бы пойти, мало ли, а вдруг что-то серьезное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 01:18:44
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Что-то я в последнее время чувствую себя какой-то разбитой, абсолютный упадок сил. Или это погода у нас в Украине такая, или работы много. Посоветуйте, как восстановить силы
Автор, вполне возможно что витаминов не хватает, соглашусь с этим мнением, но и наша жизнь в современном мире, в которой мы испытываем постоянный стресс, тоже дает свои отрицательные результаты. Так что вполне возможно, что это психосоматика И с этим состоянием можно бороться, и нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-01 14:44:18
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
А Вы когда в последний раз давление мерили, может оно у Вас понижено, вот поэтому и слабость, упадок сил !
Артериальная гипотония – это диагноз, которого не существует. Врачи оперируют понятиями «коллапс», «шок», «синкопе», то есть описывают те состояния, при которых возникают серьезные нарушения в работе организма. А что делать людям, которые еще не дошли «до ручки», но уже чувствуют упадок сил, слабость и прочие симптомы?
Как повысить дома давление, можете вот тут почитать .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин