женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоматология в Калининграде Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Стоматология в Калининграде

Добавлено: 2020-02-02 02:25:31   Заголовок: Стоматология в Калининграде
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Приехала к сестре в гости на недельку, она беременная, хочу ей хоть немного помочь. И увидела что у нее проблемы с зубами, не хочет идти к стоматологу, боится очень, но я решила все же уговорить. Не хочется чтобы она потом без зубов осталась, и делала протезирование. Посоветуете хорошую стоматологию? Вернее даже лучше врача.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-02 02:37:53
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
А какой срок у вашей сестры? Вы сначала у гинеколога узнайте, нет ли какой угрозы. Дело в том что если человек панически боится стоматологов, не стоит рисковать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-02 02:45:42
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Нет, надо обязательно заняться лечением зубов, потому что во время беременности, а потом еще и в после родовой период, точно зубы рассыпятся. Вам просто надо заранее пообщаться с врачами, мне кажется что в любой стоматологии знают как обходится с беременными. Что касается стоматологии в Калининграде, можете прочесть информацию на сайте этой клиники

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-02 02:52:17
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я во время беременности все зубы пролечила, а подруга боялась, и как результат ходит со съемными протезами, импланты были противопоказаны. Так что уговаривайте свою сестру всеми возможными и невозможными методами.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин