женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Аптека Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Аптека

Добавлено: 2019-11-10 20:39:56   Заголовок: Аптека
Olgita
Olgita
Регистрация: 05.02.2019

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Подскажите, а покупаете ли вы лекарства через интернет? Нужно будет много покупать, думаю может рискнуть или не стоит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-12 00:03:39
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я думаю что можно, только сертифицированную продукцию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-25 19:46:04
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, а покупаете ли вы лекарства через интернет? Нужно будет много покупать, думаю может рискнуть или не стоит?


Наша бабушка в последнее время стала плохо слушать. Врач сказал, что надо носить слуховой аппарат. Решили купить слуховой аппарат недорого вот в этом ЦКС Родник. Здесь выбор хороший и цены на весь ассортимент вполне доступные. Более подробней про услуги данного вы сможете прочесть на их сайте. Центр Коррекции Слуха "Родник" работает уже более 16 лет, и за это время получила репутацию отличной компании.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-21 01:49:27
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, а покупаете ли вы лекарства через интернет? Нужно будет много покупать, думаю может рискнуть или не стоит?


Почему же не стоит того? Стоит. И вам лекарства обойдутся при этом намного дешевле. Я всегда пользуюсь только аптека онлайн заказ Цена значительно ниже, чем в обычных аптеках. Доставка работает быстро, долго ждать не заставляют. И при этом еще плюс в том, что есть всегда все в наличии. Пользуйтесь, вы сами почувствуете разницу и как это удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 16:52:56
AngiGris
AngiGris
Регистрация: 07.11.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Ребята, у меня цистит, и врач прописал мне кормбифлокс принимать, выписал рецепт. Может кто знает, могут ли мне рецептурное лекарство через интернет аптеку отпустить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 17:48:59
SvetaMort
SvetaMort
Регистрация: 18.01.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Я вообще не имела опыт покупки рецептурных лекарств в интернете

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 18:22:28
Hrika
Hrika
Регистрация: 12.10.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
Ребята, у меня цистит, и врач прописал мне кормбифлокс принимать, выписал рецепт. Может кто знает, могут ли мне рецептурное лекарство через интернет аптеку отпустить?


Слушайте, сейчас любая интернет аптека работает по той же технологии, что и обычная, так что у вас не возникнет никаких проблем с покупкой рецептурного препарата по интернету, главное - иметь рецепт.
Я тоже брал кормбифлокс в интернет аптеке Здравсити и у меня спокойно приняли заказ, при его доставке посмотрели рецепт, и отдали спокойно.
Да и к тому же по интернету заказывать еще дешевле выходит, так что не беспокойтесь, еще и сэкономите.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-10 19:35:42
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Я давно так делаю - это же удобно, с доставкой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-10 19:37:46
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Как вариант можно попробовать разумеется, но сравнивать цены обязательно нужно

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-10 22:31:44
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Я только недавно узнала, что лекарства можно искать и заказывать по интернету. Кроме того, можно выбрать препарат подешевле, или по наличию, или по адресу аптеки. Есть на сайте такая возможность - ищете нужное лекарство и бронируете его в аптеке, можете либо сами его забрать, либо заказать доставку курьером.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-30 15:40:17
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Никакого риска, если у интернет аптеки есть лицензия. Обычные работают по тому же принципу, только очень часто наглеют и завышают ценники. Я как-то искала гепатопротекторы австрийского производителя (брат привез и мне они очень хорошо подошли), так нашла только на этом сайте по нормальной цене и с уверенностью, что это именно они. А так, наименований там очень много всяких разных.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-20 16:05:51
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Встретил приятеля и разговорился о болезнях. Он также, как и я в возрасте. Считает, что в период пандемии коронавируса не стоит лишний раз идти в аптеку. Сейчас все возможно, так как есть “Аптека 9-1-1”. На сайте заказал Дуспаталин. Активным компонентом медикамента является вещество мебеверина гидрохлорид, что важно. Оно расслабляет гладкую мускулатуру кишечника, желчевыводящих путей, сфинктер Одди и устраняет спазм, что было в приоритете.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин