женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоматолог Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Стоматолог

Добавлено: 2019-10-29 21:26:59   Заголовок: Стоматолог
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Девочки, родненькие, очень нужна Ваша помощь! Недавно перевели меня в Ростов-на-Дону - поднимать продажи в местном филиале. Город мне очень понравился, но я тут толком ничего еще не знаю. На днях начал болеть зуб, боюсь, что таблетки скоро перестанут помогать. Если тут есть девочки из этого города, посоветуйте проверенного стоматолога.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 21:49:37
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Смотрите, не затягивайте с этим, а то я все оттягивала, а в итоге пришлось ставить две коронки. Если бы пришла к доктору хотя бы на полгода раньше, то свои зубы вполне можно было бы спасти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 22:06:59
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Уточните, пожалуйста, Вы хотите попасть к доктору, который практикует в государственной поликлинике, или готовы идти и к частнику? Если второй вариант Вас устраивает, то могу сбросить контакты. Правда, давно у него не была, так как уехала из Ростова лет 6 назад. Но Вы можете сами позвонить и уточнить, где он принимает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 22:22:13
ДевушкаКласс
ДевушкаКласс
Регистрация: 06.05.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
А вы вообще давно у стоматолога были? Если давно, то лучше Вам пойти в стоматологию, которая предоставляет максимальный спектр услуг, а то на самом деле неизвестно, что там у Вас за проблема с зубами нарисовалась. Если Вам будет удобно добираться, то можете записаться на консультацию в эту стоматологию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 21:01:39
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Ну а почему именно в эту стоматологию советуете обратиться? Чем она выделяется в ряду других стоматологий?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-21 13:13:18
Yulya14

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 74 ( просмотреть )
я была в том году в это клинике. Очень довольна обслуживанием ! Дороговасто конечно, но качественное не может стоить дешево и это факт. у меня другая проблема..переехала в Москву и нужно найти нормального стоматолога. Один зуб в плохом состоянии. Думаю не морочится и поставить протез. но вот хорошего врача еще поискать надо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 12:04:56
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Когда у меня была такая необходимость, то подходящего стоматолога мне удалось найти на этом портале: , здесь представлены лучшие доктора в своих сферах из многих городов, в том числе и из вашего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-07 18:18:48
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Стоимость протезирования зубов включает в себя большое количество факторов, среди которых: объем работ, выбранный способ протезирования и используемые материалы. Стоматолог предложит наиболее подходящий метод для каждого пациента, оценив состояние ротовой полости. Только специалист может выбрать метод протезирования.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-28 20:28:43
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
а кто в столице знает хорошую стоматологию?

Я столкнулся с тем, что кровоточат десна. Не знал, что делать, как быть. Сложным оказался вопрос выбора клиники. По городу их много, но специалисты не подходят ответственно к поставленным задачам. В интернете узнал о клинике Viva Stom, которая находится по адресу Садово-Черногрязская д. 8/23. Обратился к ним, так как узнал, что неправильное лечение или полное его отсутствие способны в будущем привести к потере зубов. На сайте записался на прием к стоматологу, обслуживание вежливое, что приятно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-07 18:28:51
Sars

Регистрация: 25.12.2020

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Мне тоже пришлось обратится к стоматологу. Процесс был длительный и очень болезненный. Каждый визит - это стресс. Пока не наткнулась на сайт . Это клиника "Югория-Дент+". На первой же, замечу бесплатной, консультации - доктор подробно объяснил мне причину моей проблемы, рассказал что я уже лечила неправильно и составил подробный план лечения. Болезненные ощущения - сведены к минимуму, персонал очень внимательный, любой снимок, анализ, даже своя зуботехническая лаборатория.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-26 00:00:30
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Недавно начал собираться гной в нёбе, я долго не решался пойти к стоматологу и запустил весь процесс до ужасного состояния, когда пришел в клинику врач был в шоке. Но спустя долгое время лечения и профилактики, удалось вылечиться, не удалив ни единого зуба. Очень нравиться эта клиника, всем советую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-01 09:58:11   Заголовок: Стоматолог в Питере .
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Цитата:
Смотрите, не затягивайте с этим, а то я все оттягивала, а в итоге пришлось ставить две коронки. Если бы пришла к доктору хотя бы на полгода раньше, то свои зубы вполне можно было бы спасти.

Это точно, что-бы иметь красивые, здоровые зубы за ними нужно обязательно смотреть, и хотя бы два раза в год показываться стоматологу. Вы не знаете куда Вам в Питере обратиться, могу посоветовать.
Вот только на прошлой недели ходила к врачу, поставила одну пломбу, это в клинике АртДент, на ул. Ленсовета, д. 90.Вот их сайт , там можете подробнее посмотреть, чем они помогают нам, с больными зубами! Да , у них там оказывается и семейные скидки есть, я уже мужа записала на прием.
Да и не стоит бояться , а то от многих слышу - ой , я так этих стоматологов боюсь !Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,188
18+

Форум для женщин