женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоматология Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Стоматология

Добавлено: 2019-10-17 18:18:51   Заголовок: Стоматология
AliceBee
AliceBee
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Хочу отбелить зубы , посоветуйте каким способом лучше отбелить зубы и в какую стоматологию обратиться в Ростове с этой целью, так как в городе недавно пока врача не нашла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-17 18:29:34
MrsDaughter
MrsDaughter
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Сейчас достаточно эффективным считается профессиональное отбеливание зубов системой Philips 4, этот метод наименее травмоопасен для зубной эмали , она становятся светлей на восемь – десять тонов в зависимости от изначального цвета. Процедура длится не менее двух часов, но её проводят только на здоровые зубы и дёсны. А проконсультироваться можно в семейной стоматологии , такой как эта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-17 18:38:54
ViolaMouse
ViolaMouse
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Неплохой дешёвый способ это использовать специальные капы, проводить процедуру можно дома, а стоматолог проводит только осмотр, стоимость кап порядка пяти тысяч иногда дороже в зависимости от клиники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-17 18:42:48
DianaWhispers
DianaWhispers
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Обратитесь в стоматологию ВИД они подберут Вам подходящий метод отбеливания зубом. Выбор способа чаще всего зависит от бюджета клиента , а не от состояния его зубной эмали и это иногда приводит к почернению её место отбеливания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-28 18:36:01
Malyw

Регистрация: 20.08.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Привет! Ротовая помость вам скажет спасибо если будете следить за ее чистотой. Вот вам помощник https://www.irrigator.ru/godovoy-zapas-bal-zama-revyline-otbelivayuschiy.html улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-30 18:17:29
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
У меня в последнее время тоже были проблемы с зубами, как-то после болезни они сильно испортились, поэтому нужно было заняться лечением. Мне знакомый посоветовал обратиться сюда в клинику, где он сам лечится при необходимости. Мне понравилось, что в клинике приятный персонал, вежливые и внимательные, да и оборудование у них новое, что позволяет проводить лечение без боли.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин