женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выпадение волос. Вазаламин. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Выпадение волос. Вазаламин.

Добавлено: 2019-10-14 22:24:12   Заголовок: Выпадение волос. Вазаламин.
Орелана
Орелана
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А кто-то пробовал принимать Вазаламин против выпадения волос? Мне советуют попробовать, но я пока сомневаюсь и не понимаю какой будет результат. Измучилась уже, волосы просто клочьями летят(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-15 01:21:02
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Результат хороший, сама пью вазаламин. Он же улучшает микроциркуляцию, в том числе и кожи головы. Поэтому кожа головы и волосяные луковицы получают больше питательных веществ и укрепляются. А так надо проверить еще обязательно гормоны. Если гормональный фон нарушен, то от этого волосы тоже могут выпадать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-15 10:00:53
Орелана
Орелана
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Спасибо большое, что объяснили, а то я тундра в этом вопросе) Гормоны в норме, первым делом их сдала, анализы тоже в норме, а волосы выпадают(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-15 10:56:56
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Понятно, у меня точно также было. Все анализы в норме, а волосы выпадают. Поэтому питайте кожу головы, восстанавливайте сосуды, микроциркуляцию и будет вам счастье. Ну и соответствующий уход, а еще откажитесь от фена, утюжка и прочих вредных штучек для волос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-16 10:43:14
Inna_33

Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Подруге помог Вазаламин, мне- нет. У меня проблема гораздо более выраженная чем у нее. Пришлось проходить обследование, сдавать анализы. Трихолог Алаторских Анастасия Евгеньевна назначала обследование, так как причина была серьезнее, чем я полагала. После этого назначила курс лечения и лечебные процедуры. Проводили мезотерапию и криомассаж в комплексе с витаминами и нужными препаратами. После комплексного лечения, волосы восстановили рост и стали гораздо гуще и красивее! Так что каждому свое, мне помогло такое лечение, а так, все индивидуально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 17:09:55
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
А кто-то пробовал принимать Вазаламин против выпадения волос? Мне советуют попробовать, но я пока сомневаюсь и не понимаю какой будет результат. Измучилась уже, волосы просто клочьями летят(

Прежде чем что-то принимать, стоит сначала проконсультироваться с врачом. Просто знаю по себе. Когла начали выпадать волосы, побежала к трихологу сразу. Принимала то, что он назначил, ничего не помогло. Оказалось, что волосы выпадают из-за гормональных нарушений giperandrogenia.ru . Так вот.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-11 18:10:06
OLKr
OLKr
Регистрация: 20.12.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Даже такая, казалось бы, обычная ситуация, как выпадение волос, может свидетельствовать о серьезных проблемах со здоровьем. Главное не путать обновление волос, когда в день до 100 волосинок выпадает с конкретным выпадением)) Мне когда-то помог курс мезотерапии, который я проходила у косметолога из специального сайта . Немного болезненно, но в целом хорошо! + ко всему, пропила курс биотина и теперь мои волосы просто сияют!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-17 13:27:06
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я думаю вам стоит попробовать миноксидил. Это мощьное средство, которое реально помогает восстановить волосяную луковицу, и прекраттить выпадение волос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-17 13:30:46
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Вы из какого города? Не из Питера случайно? А то если вам территориально подходит этот город, то вы могли бы записаться на прием к трихологу: Не советую вам заниматься самолечением, покупать разные сомнительные средства от выпадения волос. Нужно ведь разобраться в причине, и бороться с ней. Только специалист может подобрать вам правильный курс лечения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 18:26:50
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Зачем спрашивать совету о лекарствах на форумах! Тут ведь не медики! Советую Вам обратиться к доктору в первую очередь гормоны сдать и узнать причину выпадения, потом уже советов просить. У меня лично когда лезли, я сдавала гормоны и они были в норме, врач предположила что это просто нехватка витаминов, оказалось правда так. Я принимала витамины и главное шампунь поменяла, взяла хороший от выпадения и сечения как раз (лошадиную силу с коллагеном и ланолином), волосы со временем даже в объеме вернулись

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 20:11:28
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Подскажите, насколько эффективна мезотерапия от выпадения волос? И в каких клиниках лучше сделать эту процедуру (лучше заграницей наверное).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 21:53:20
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, насколько эффективна мезотерапия от выпадения волос? И в каких клиниках лучше сделать эту процедуру (лучше заграницей наверное).

Мы мужу делали в хорошей клинике зарубежной, в Хельсинки, называется MedFin. Там есть безболезненная мезотерапия​ и безболезненная плазмотерапия (PRP). Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры, мы остались довольны результатом.
На их сайте подробнее о процедуре читайте.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-10 11:46:34
Svetik

Регистрация: 27.01.2020

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
Я думаю вам стоит попробовать миноксидил. Это мощьное средство, которое реально помогает восстановить волосяную луковицу, и прекраттить выпадение волос.


Согласна отличный способ борьбы с выпадением волос. Я многое перепробовала от выпадения волос, но к большому сожалению значимых результатов это не принесло. Подруга посоветовала мне попробовать препараты для лечения выпадения волос с миноксидилом 5%. Результат меня действительно удивил: волосы менялись просто на глазах - не наблюдалось обильного "волосопада", по структуре волос стал более плотными, сильными, укрепился волосяной фолликул. В итоге я восстановила свои волосы, попробуйте –не пожалеете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-10 12:16:52
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Возможно вы столкнулись с авитаминозом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-10 12:17:24
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
По крайней мере у меня именно при этом заболевании начали выпадать волосы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-10 12:19:22
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Мне справиться с этой проблемой помог доктор, которого я нашла на этом портале: .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 20:39:51
Астра

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Думаю стоит сначала определить причину выпадения волос, а потом выбирать нужное средство или лекарства. У меня, когда такая проблема появилась, не знала куда бежать. Потом решила искать причину, которая в принципе сразу же была понятна. Сильно стрессовала на работе, да и дома не все спокойно было. Поэтому начала пить успокоительные тенотен, приводить свои нервы в порядок. Стала спокойнее, и волосы стали меньше выпадать. а потом и работу сменила, стала еще спокойнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 17:40:05
Brakree

Регистрация: 29.04.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Почитайте. К этой проблеме нужно подходить комплексно. У самой очень сильно выпадали волосы пару лет назад, но слава богу поборола эту проблему.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин