женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Импланты или коронки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Импланты или коронки

Добавлено: 2019-09-13 16:57:06   Заголовок: Импланты или коронки
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Всем доброго дня, я из Москвы, точнее из Восточного Округа, недавно вырвала два зуба и теперь задумываюсь о том, что лучше импланты вставить или металлокерамический мост?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 17:00:42
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
По стоимости коронки дешевле выйдут, но вы же наверное в курсе, что вам при этом придётся обтачивать соседние зубы, в этом собственно и состоит весь их минус.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 17:07:15
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Я не знаю какую сумму вы можете выделить на восстановление зубного ряда, но я бы вам рекомендовала установить импланты, они хоть и стоят дороже коронок, но на вид мало отличимы от настоящего зуба, и ещё в этом случае вам не придётся обтачивать соседние зубы. Можете узнать цену на имплант зуба под ключ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 17:11:15
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
В прошлом году я установила себе металлокерамический мост на верхнюю челюсть, сами понимаете какая цена была бы у имплантов, а у меня не было столько денег.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-13 12:58:50
Цыпка
Цыпка
Регистрация: 08.12.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я тоже долго думала что выбрать: металлокерамический мост или импланты. Но все-таки решила, что поставить мост будет быстрее, проще и дешевле. К тому же я прочитала много информации о том, как подготавливают зубы и как происходит обтачивание зубов под коронки этот момент меня беспокоил больше всего, поскольку не хотелось портить два здоровых зуба. Но мой стоматолог сделал свою работу на отлично, результатом я довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-30 00:16:59
Vest
Vest
Регистрация: 26.07.2016

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Сначала почитайте информацию, изучите, и подумайте что вам лучше подойдет мост или имплант и уж с готовыми вопросами идите на прием к ортопеду-стоматологу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-02 17:07:04
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Добрый вечер! Я решила себе ставить керамическую коронку на зуб стоимость узнала заранее, потому что мне кажется, они как-то и долговечные, и смотрятся хорошо, вот тут — в клинике «Дента Арт» в Ростове-на-Дону мне ставили такие коронки, кстати. По цене вышло конечно, не дёшево, но зубы всегда дорого обходятся, как мне кажется результат мне очень понравился, кстати, я довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-03 18:35:09
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Компания Straumann разработала систему для сохранения объема альвеолярного гребня и мягких тканей. Эта концепция основывается на пяти фундаментальных принципах: сохранении биологической ширины, оптимальном расположении границы между гладкой и шероховатой поверхностями, минимальной ширине микрозазора, остеокондуктивных свойствах имплантата, а также высокой усталостной прочности и оптимальном распределении жевательной нагрузки за счет биомеханических свойств имплантата. Почитать подробнее вот тут рекомендую - . И обращаться можете смело в эту стоматологию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,143
18+

Форум для женщин