женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Диагноз у подруги Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Диагноз у подруги

Добавлено: 2019-08-22 17:48:06   Заголовок: Диагноз у подруги
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Всем привет! У моей подруге были болезненные ощущения в половых органах и она часто ходила по маленькому в туалет. Пошла в поликлинику, сдала анализы мочи, но они показали, что никаких отклонений нет. Тогда врач поставил ей диагноз интерстициальный цистит, хотя только под вопросом. Подскажите вообще, что это такое? Опасно или не стоит и переживать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 17:54:05
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Конечно, это не очень приятное хроническое заболевание мочевого пузыря. Его нельзя вылечить, можно только медикаментозно облегчить состояние больного. Но чтобы поставить такой диагноз, одного анализа мочи не достаточно. Там нужно провести ряд обследований: пройти узи, сдать дополнительные анализы и даже сделать биопсию. Если хотите, можете посмотреть на сайте ссылка Там подробно описано про интерстициальный цистит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 17:58:47
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Да, наши врачи могут поставить диагноз без нужных анализов. А еще и такой страшный. Нужно же быть хоть немного уверенным, перед тем как его ставить, хоть и под вопросом. Ей нужно обратится еще к какому-нибудь специалисту, только более опытному.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 18:02:50
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
На сколько я знаю, там помимо болей должна быть кровь в моче и ее недержание. Пусть она лучше обследуется и пока вообще не переживает. Ведь такое заболевание, бывает очень редко и в основном после 50 лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-24 22:26:51
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Такие симптомы говорят не только о цистите, но и о воспалении https://adneksit-i-besplodie.ru/ яичников и маточных труб. Советую обратиться еще к одному врачу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-27 17:27:32
Kislova
Kislova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Уролог поставил диагноз без обследования? Нужно УЗИ сделать мочевого пузыря, сдать анализы и тогда уже будет ясно чем болеет ваша подруга. Посоветуйте ей в "Медичну Допомогу обратиться, там урологи принимают отличные и УЗИ можно сразу сделать. Все же цистит заболевание неприятное, нужно пролечиться как можно скорее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 13:10:06
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Я думаю, что стоит еще пройти и гинеколога, возможно это и вульвовагинит vulvovaginit.ru симптомы же очень похожи и поэтому такое самочувствие, одних анализов мало, нужен полный осмотр.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин