женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Печень Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Печень

Добавлено: 2019-06-21 10:57:12   Заголовок: Печень
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Как поддерживать здоровье печени?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-04 16:45:31
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Чистка печени это хорошо, но нужно правильно это делать. Потому что часто мы принимаем совет, как правильный, а на самом деле лучше бы этого и не делали. Теперь я точно знаю, как поддержать здоровье печени В этой статье детально описаны мифы, которые мы принимаем всерьез, а делать того не стоит. Также есть советы, как правильно ухаживать за этим важным органом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 23:55:14
Kislova
Kislova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Самое главное это соблюдать здоровый образ жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-11 00:00:06
Lidiy
Lidiy
Регистрация: 17.11.2016

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Нужно не только о печени заботиться, поджелудочная железа это тоже важный орган. прежде всего старайтесь не есть слишком жирную пищу, больше фруктов и овощей в рационе, молочных продуктов, соблюдайте режим. Вот может будет полезно почитать о заболеваниях поджелудочной, на этом портале и про печень есть информация, которую нужно обязательно принять к сведению.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-12 17:20:17
Викуся Иванова
Викуся Иванова
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Питание конечно, плюс чаи есть специальные для печени. Но вообще желательно сходить к врачу и сдать анализы (гепатомаркеры), чтоб знать в каком состоянии вообще этот орган.

—————————————————————————
Per aspera ad astra
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 09:57:08
Десятова Вера

Регистрация: 19.10.2018

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Сначала тоже таблетки пила для профилактики печени, но последние полгода пью отвары трав (зверобой, шиповник, крапива). Понимаю, что такое никогда не навредит, в отличие от медикаментов (состав конечно есть, но кто разбирается что это такое?). Еще травы могу попить, если желудок болит (полынь) или для успокоения (мята, ромашка).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 12:10:06
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Цитата:
ViktoriaBuzina Чистка печени это хорошо, но нужно правильно это делать.

Пересмотрела ваш сайт, действительно много полезной информации. При чем поняла, что травами не только нужно лечиться, но и использовать их в косметологии. Уже вторую неделю протираю лицо раствором из календулы (как прочитала здесь ). У меня очень чувствительная кожа, часто краснеет и появляются прыщи. Со второго или третьего дня стала замечать, что лицо стало более светлым, начали уходить прыщи. Это действительно помогает, никогда бы не подумала, что с помощью трав можно избавиться от проблем, с которыми даже самая дорога косметика не в состоянии справиться. А отвар для печени тоже планирую заваривать, почистить ее никогда лишним не будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-02 09:14:36
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
все зависит от питания и отсутствием вредных привычек

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-02 10:22:38
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
Как поддерживать здоровье печени?

в первую очередь, надо бы вам обследоваться и посмотреть, в каком состоянии ваша печень.
лучше всего пойти на МРТ (вот есть адреса ).
и конечно анализы, без них тоже полноценно не получится узнать о состоянии и здоровье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-14 18:43:11
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Привет, а вы знаете, что у вас также может быть застой желчи? И тогда конечно же, в первую очередь будет страдать печень. Я вам, в свою очередь, могу дать ознакомиться с препаратом , где как раз описывается его действие. Заходите и изучайте, пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-21 20:54:31
Цыпка
Цыпка
Регистрация: 08.12.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
С учетом современного образа жизни и питания, когда мы употребляем алкоголь, консерванты и красители из продуктов питания нашей печени приходится несладко. Для поддержания здоровья печени я принимаю шрот расторопши «Биокор» Этот препарат повышает устойчивость печени к неблагоприятным процессам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин