женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гадание и здоровье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Гадание и здоровье

Добавлено: 2019-04-13 20:37:04   Заголовок: Гадание и здоровье
miron11

Регистрация: 13.11.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
У меня не так давно был случай с дочерью, когда у ребёнка была высокая температура и врачи не могли дать диагноз. В разных больницах были разные версии того что это могло быть, причем анализы все в норме были. И по совету лучшей подруги решила обратиться к бабке, к которой она сама часто обращается. У меня вызвало подозрение то что она работает по фотографии в вайбер, прям кибер-гадалки. Ну я подумала, что мне терять, ребёнка лечить надо любыми способами, и как-то знаете... через неделю дочке стало легче, а через ещё неделю и вовсе уже спокойно ходила на улицу гулять. Сама в шоке немного всё ещё от этого всего, но если кому надо номер то держите, моей малышке помогла, думаю и вам поможет +380978561994

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 23:47:51
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
очень хорошо, что вы оставили контакты. у сестры проблемы с зачатием, по врачам ходила,даже по святым местам https://zaberemenet-svyatie-mesta.ru/ ездила и ничего. может все-таки к этой женщине лучше обратиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-09 20:45:16
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Интересно, а она знает какие-то заговоры https://zaberemenet-malchykom.ru/zagovor-chtobyi-zaberemenet-malchikom.html или обряды, чтобы забеременеть женщина смогла ребенком определенного пола?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-03 14:45:28
KalaBina

Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Нереально сильная гадалка Дарья. Помогает в сложных ситуациях, делает расклады на Таро, помогает в любви и в бизнесе, в очень сложных ситуациях. Помогает найти причины Ваших проблем. Также делает чистку, помогает при порче. Никакой черной магии!!!! Только работа с молитвами и иерусалимскими свечами. Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно +380980590896 Мне она очень сильно помогла и вот этот отзыв - моя личная история.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 14:06:33
Юлия Давыденко

Регистрация: 04.10.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИКОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер 89506515445, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 00:40:53
Таня Смирнова

Регистрация: 22.12.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-19 13:34:38
Лимоныч
Лимоныч
Регистрация: 09.01.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Два года назад мой отец стал сильно выпивать, причём случилось это очень резко. Никогда не пивший человек, просто спивался у нас на глазах. Когда он напивался, он становился сам не свой и мы все очень его боялись в этом состоянии. Мы не понимали в чём дело. Мамина подруга посоветовала нам обратиться к людям со способностями, так мы и нашли Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662. Она сразу определила в чём дело. Сказала что на отце наложена чёрная порча. Две недели она проводила ритуалы и отцу было очень плохо в эти дни. Когда она закончила, отец стал прежним, такой же заботливый муж и любящий папа. С тех пор прошло полгода, папочка больше не выпивает и не понимает что это было. А мы ему ничего не говорим и те дни страшные дни не вспоминаем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-08 01:21:12
Anna89

Регистрация: 06.03.2022

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 05:56:26
Olinna

Регистрация: 09.03.2022

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Шел 21 век...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин