женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обнаружили гепатит С Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Обнаружили гепатит С

Добавлено: 2019-02-21 00:01:41   Заголовок: Обнаружили гепатит С
 lawlet123

Регистрация: 15.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Доброго времени суток, дорогие друзья! Нуждаюсь в вашем совете, подскажите пожалуйста как мне быть? Недавно у меня обнаружили гепатит С, я конечно сперва был в полном шоке, и наверное тогда даже говорить не мог, но это уже факт и надо принимать какие-то меры, сразу же начали лечение, врач назначил вот этот препарат , жду пока доставят. Но даже не понимаю чем вызвана эта болезнь, я даже плохими привычками не увлекался даже, может по молодости когда только немного и всё, а так что бы серьезно не было такого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-08 12:59:57
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Привет, знаете, я бы на вашем месте так не переживала бы, так, как, в нашем современном мире уже созданы эффективные препараты от гепатита С- это Софосбувир и Велпатасвир . Так, что, проконсультируйтесь насчет них у своего лечащего врача, и он вам обязательно их назначит принимать. В итоге останетесь довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 11:55:31
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Недавно в институте проходили тему о гепатите С. Вспомнила, что когда-то кто-то из родственником болел этим вирусом. Сейчас мало хороших препаратов выпускают, но от гепаптита очень хорошо помогает софосбувир. У меня папа врач, так что я знаю, о чем говорю. Его можно заказать в интернете, гепатит С красноярск. Вообще, это тяжелое заболевание, но вылечиться от него возможно. Этот препарат очень действенный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-01 02:45:28
Mirenna
Mirenna
Регистрация: 01.09.2020

Сообщений: 29 ( просмотреть )
как же я Вам сочувствую((

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин