женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ендокринолог Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Ендокринолог

Добавлено: 2016-09-07 10:23:13   Заголовок: Ендокринолог
katuska
katuska
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает хорошего эндокринолога в эндокрнологии и обмена веществ специалиста по ЩЖ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-07 10:40:59
lilianadASA
lilianadASA
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Помогите найти хорошего врача. Несколько лет наблюдаюсь по поводу увеличения щитовидной железы, гормоны в норме. Почти два года хожу к эндокринологу - лечения толком не назначали. Теперь еще обнаружился повышенный пролактин. К кому идти теперь: к эндокринологу (посоветуйте хорошего) или к эндокринологу-гинекологу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-07 10:44:33
katuska
katuska
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Ваша проблема очень похожа на мою: таже увеличеная щитовидка, гормоны щитовидки в норме. А ЛГ зашкаливает и с менструальным циклом проблемы. Не знаю к кому идти, просто гинекологи ниче толкового не сказали, каждый рассказывает свое и ощущение складывается, что они действуют на угад. Нужна помощь. Кто смог решить похожие проблемы отзовитесь!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-07 10:55:55
Tatjana Wolkowa
Tatjana Wolkowa
Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Мне была нужна консультация, а куда пойти-податься, даже не знала. Нашла сайт с отзывами http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ о врачах. Посмотрите и Вы найдете своего, который вам поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-09 20:18:08
Психика
Психика
Регистрация: 09.09.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
В Москве в клинике Столица, очень хороший эндокринолог Плещёва Анастасия Владимировна, принимает на Ленинском, в свое время мне очень хорошо помогла, так что смело можете идти за помощью к ней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-28 21:00:25
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Когда муж обследовался при ретроградной эякуляции http://retrograde-ejaculation.ru , то ему в том числе назначали обследовании и эндокринолога.В принципе думаю, что в Москве клиник и достойных врачей много.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-08 18:24:32
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Знаю хороших эндокринологов в Харькове https://onclinic.ua/kharkov-dc/services/endocrinology помогли мужу найти проблему постоянной апатии и усталости, оказалось у него гипотериоз, причём с рождения. Сейчас из-за ковида консультируют и онлайн тоже, так что можете посмотреть

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,191
18+

Форум для женщин