женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гинекология Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Гинекология

Добавлено: 2018-08-15 07:12:22   Заголовок: Гинекология
Сонов

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Гинекология

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-15 14:45:01
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Ага)))Заглянем на страницы сайта и посмотрим, что предлагает ваша клиника. Меня вопрос один волнует, если после родов обнаружен пролапс матки, то врачи вашей клиники как его решают - операция, а может ещё что https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/vlagalishhnaya-gisterektomiya-u-zhenshhin.html из современных гинекологических методов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-15 15:14:04
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
Ага)))Заглянем на страницы сайта и посмотрим, что предлагает ваша клиника. Меня вопрос один волнует, если после родов обнаружен пролапс матки, то врачи вашей клиники как его решают - операция, а может ещё что из современных гинекологических методов?

Именно пролапс матки, а не влагалища? Ого....серьёзненько, но решение есть, не переживайте. Рекомендую заглянуть на данный сайт, там вы найдёте все ответы, а также врач, что консультирует на сайте, пр желании вашем всегда придёт на помощь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 16:38:52
Zulia
Zulia
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Пригодится, спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-18 11:20:05
Люси2018

Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
В наше время много женщин страдают различными заболеваниями шейки матки, и эрозия. Большинство гинекологов почему-то сразу предпочитают её прижигать. У меня была небольшая эрозия, и хорошо, что мой доктор назначила мне свечи Далмаксин вот листовка про него . Ставить их 1 раз в сутки перед сном. В его состав входит - тиотриазолин, который активно заживляет эрозию и способствует восстановлению повреждённых тканей. Жжения и зуда не было, но дискомфорт был утром, когда встаёшь с постели утром, эти свечи немного тают и вытекают, так что тут без ежедневки не обойтись. На повторном приёме у доктора, сказала, что эрозия немного затянулась, стала меньше, и курс продлила ещё на 10 дней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 12:21:55
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
А кто знает, при наличии эрозии может быть неприятный запах при овуляции потому что я стала замечать, что запах у меня есть, вот поискала, что про это пишут и теперь думаю, ждать следующей овуляции, что посмотреть повториться или нет или лучше сразу к доктору бежать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин