женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Противозачаточные и побочки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Противозачаточные и побочки

Добавлено: 2012-09-26 22:17:22   Заголовок: Противозачаточные и побочки
madam_ zabiralova

Регистрация: 27.08.2012

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Противозачаточные и побочки
Девушки, а есть у кого-то опыт приема противозачаточных таблеток с приятными «побочками»? Это вообще реально или мифы? Прописали из-за повышенного тестостерона, врач сказала цикл стабилизируется (да он и так у меня в норме). Че-то солидный такой список побочек прочла в инструкции и прям поникла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-29 23:53:38
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Цитата:
Противозачаточные и побочки
Девушки, а есть у кого-то опыт приема противозачаточных таблеток с приятными «побочками»? Это вообще реально или мифы? Прописали из-за повышенного тестостерона, врач сказала цикл стабилизируется (да он и так у меня в норме). Че-то солидный такой список побочек прочла в инструкции и прям поникла.



Добрый вечер! Обычно побочки не должно быть, если с организмом все в порядке. Бывают побочки когда совмещаете с алкоголем. Подробнее конечно же можете ознакомиться тут вот . Там как раз все подробно описано. Очень полезный портал короче.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-30 15:41:46
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Пероральная контрацепция дает побочку не из приятных в виде https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/giperprolaktinemiya.html гиперпролактинемии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-30 22:14:03
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Побочек масса, как и плюсов...И всё относительно..А иногда правильно назначенные ОК могут помочь с беременностью, есть случаи, когда бесплодие так лечили...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-30 22:14:35
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
ну и наоборот

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-02 17:13:21
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
у меня был положительный результат. благодаря приему ок я забеременела с https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ эндометриозом. принимала 6 месяцев кстати

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-05 23:00:21
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Девочки, если уж решились на прием оральных контрацептивов, то обязательно выполняйте все указания врача и пейте таблетки строго по инструкции. У меня из-за нерегулярного приема препаратов начался эндометриоз. Доктор назначил препарат Визанна. Он гормональный. У меня вообще пропали месячные. Я очень испугалась. А оказалось, что это вариант нормы месячных после визанны Короче говоря, лучше слушать врачей и не иметь проблем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-07 17:58:54
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Важно учитывать возраст и состояние женщины. Противозачаточные таблетки обязательно должен выписать врач, самим себе их назначать опасно. Моя тетя в молодости принимала Марвелон, воздействие Марвелона на цикл обычно очень благоприятное. Но сейчас ей уже 38 лет, она попробовала их применять снова, и они полностью нарушили приход месячных, они у неё длились две недели. Конечно она их забросила, хотя казалось бы, проверенное средство. Поэтому важно не пить все подряд, а подходить с умом, это большая ответственность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 19:25:35
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Я как разбиз-за побочек не пью противозачаточные

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин