женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / У меня проблемы со здоровьем Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

У меня проблемы со здоровьем

Добавлено: 2012-04-30 16:43:57   Заголовок: У меня проблемы со здоровьем
vesta1112

Регистрация: 30.04.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У меня проблемы со здоровьем. Я закончила аспирантуру недавно. Это всё сказалось на моём здоровье - не могу спать по ночам, разговариваю во сне, в те чудо минуты, когда удается уснуть. Мне советуют посетить санаторий янтарь светлогорск - говорят там каким то чудом лечат все болячки. Поеду. Потом вам расскажу как там замечательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-06-07 19:50:38   Заголовок: похудение препараты для похудения потенция препараты для повышения потенции
Balabanova85

Регистрация: 07.06.2012

Сообщений: 4 ( просмотреть )
ГормонБаланс
повысить потенцию и похудеть быстро и без вреда на здоровье, тогда вам к нам!
Наши препараты продаются по самым низким ценам, и самые качественные в России. Мы предоставляем следующий выбор препаратов:
Мужская потенция
Женская потенция
товары для Похудения
Пластыри для тела
Маски
уход за телом
ГормонБаланс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-19 19:47:00
burlovkina

Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Здравствуйте! Хочу поделиться информацией, с теми кто столкнулся с ВСД. Сама долго мучилась с этим заболеванием, пока не нашла этот сайт: https://sosudoff.ru/vsd/tabletki-ot-vegeto-sosudistoj-distonii.html На нем представлены самые эффективные лекарства от ВСД! Здесь я нашла именно то лекарство, которое мне помогло!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-28 19:44:28
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
ГормонБаланс
повысить потенцию и похудеть быстро и без вреда на здоровье, тогда вам к нам!
Наши препараты продаются по самым низким ценам, и самые качественные в России. Мы предоставляем следующий выбор препаратов:

Прежде чем такие препараты, принимать нужно с доктором всё оговорить. Для начала, конечно, обследоваться. Ведь бывает, что даже полипы http://uterine-polyps.ru/chem-opasnyi-polipyi-v-matke.html в матке вызывают многочисленные женские проблемы со здоровьем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-02 18:17:42
Laduwka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 271 ( просмотреть )
Я принимаю пищевую добавку гинкго билоба https://sportmenu.com.ua/catalog/ginkgo-biloba/ было отмечено улучшение самочувствия, прояснение сознания, память улучшилась и бодрости прибавилось. Советую для активный людей!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-17 15:17:11
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
ох уж это здоровье - за всеми показателями не уследишь, только и остаётся, что лечиться и принимать много всякого для профилактики возможных болячек. в моём рационе давно прописалась альфа липоевая кислота , как профилактика сахарного диабета - я за своим рационом питания не особо слежу, так что БАД очень помогает жить спокойнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-20 17:12:41
nataly_nataly
nataly_nataly
Регистрация: 20.08.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
У меня тоже всд. Ну это когда все анализы в норме, а состояние ужасное. Я даже сознание теряла! Врачи лечили - пила таблетки, делала уколы, ходила на физиотерапию и массажи - ничего не помогало. Потом занялась физкультурой. О всд забыла совсем. Потому что здоровый образ жизни, правильное питание и умеренная физическая активность - ключ к выздоровлению от любой болячки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-21 11:05:47
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
У меня тоже всд. Ну это когда все анализы в норме, а состояние ужасное. Я даже сознание теряла! Врачи лечили - пила таблетки, делала уколы, ходила на физиотерапию и массажи - ничего не помогало. Потом занялась физкультурой. О всд забыла совсем. Потому что здоровый образ жизни, правильное питание и умеренная физическая активность - ключ к выздоровлению от любой болячки.

И что за диагноз вам поставили, случайно это не гипертиреоз? А то симптомы http://tireotoksikoz.ru/gipertireozsimptomyi-i-diagnostika.html очень схожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-24 15:59:55
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Поедьте, отдохните. Для вашего здоровья это будет очень полезно. Мне в свое время, когда были проблемы с сердцем, нарушение ритма, врач, кроме медикаментов от аритмии назначил отдых в санатории, где хвойный лес, речка. Хорошо, что можно было по профсоюзной путевке поехать недорого, а то пришлось бы кругленькую сумму за оздоровление выложить)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-11 16:35:22
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Когда проблемы надо лечиться...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-11 16:35:59
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Запускать нельзя, а то хуже будет...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-15 21:12:05
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Я конечно понимаю что лечиться нужно, но вы вообще обговаривали это со своим врачем? Или вы про санаторий узнали от друзей?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 22:16:24
МариЯ
МариЯ
Регистрация: 27.04.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
В любом случае нужно консультироваться с доктором

—————————————————————————
будь уверен в себе!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 22:17:37
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Регистрация: 27.04.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Согласна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-09 19:53:56
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Цитата:
ГормонБаланс
повысить потенцию и похудеть быстро и без вреда на здоровье, тогда вам к нам!


я, конечно, ничего не имею против медикаментозных средств повышения потенции, но вы бы не были так настойчивы с ними, ведь есть же у каждого препарата противопоказания - на это внимание клиента обращать нужно в первую очередь. вот по ссылке Дапоксетин продаётся и его противопоказания подробно описаны. это называется заботой о клиенте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин