женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Очень болит сердце. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Очень болит сердце.

RSS RSS
Добавлено: 2019-09-13 21:49:09
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Насколько я знаю, по методу Холтера суточный мониторинг это важная диагностическая процедура. Датчики, закрепляемые на теле пациента, записывают на компьютере электрическую сердечную активность в течение суток. Назначают такую диагностику обычно кардиолог или аритмолог. Когда обычное ЭКГ показывает, что сердце пациента работает без отклонений от нормы, но человек продолжает жаловаться на неприятные симптомы и боли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-14 01:46:15
Лерочка2015
Лерочка2015
Регистрация: 16.11.2015

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Реально это проблемка когда сердце болит, нужно обследоваться пройти ЭКГ и узнать какие изменения были.
Обязательно обратите внимание на интервал QT на ЭКГ , он укажет о наличии тех или иных заболеваний, сердечно-сосудистых, иммунных или генетических.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-19 02:53:18
@lbo

Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Лучше сходить в больницу!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 09:17:39
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Сегодня сердечно-сосудистые заболевания являются самой распространенной причиной смерти людей. Сократить смертность позволяют современные методы диагностики различных патологий. Одним из таких методов является ЭКГ, по сути своей и если говорить простым языком, то это определение показателей сердечного ритма. Данное обследование является очень простым, не травмирующим ткани и информативным. В рамках диагностики регистрируется активность сердечной мышцы. Результаты исследования фиксируются на бумажной ленте и могут тут же оцениваться врачом. На сайте про диагностику вы сможете всегда найти статьи о ЭКГ и больше нужной вам информации. Ознакомьтесь пожалуйста с ресурсом, он меня не раз выручал уже и всегда только тут нахожу ответы на свои вопросы.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-26 10:45:26
Исаева Вера

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Вам не на форумах нужно писать, а скорее обращаться к врачу, Вы вообще понимаете какие последствия могут быть? Поэтому не нужно так халатно относиться к своему здоровью. Я вот конечно так же не доверяю врачам, и часто у меня болит голова я читаю по этому поводу статьи о здоровье Чтобы хоть немного понимать в чем проблема. Вы кстати, поищите, возможно так же найдете свою проблему.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин