женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто виноват?.. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Кто виноват?..

Добавлено: 2009-07-14 12:42:11   Заголовок: Кто виноват?..
valleo
valleo
Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Когда-то давно из уст очень пожилой женщины я услышала эту фразу : "Одиночество - это когда у тебя есть домофон, дверной звонок, телефон и пейджер, а звонит только будильник..." До сих пор мне кажется, что лучшего определения одиночества я не слышала.
Почему это могло произойти? Ищем ли мы причины, анализируем ли собственные ошибки, или , обидевшись на весь мир, запираем себя в клетке собственной квартиры. Насколько это нам нужно - понять причины одиночества, выяснить - кто же в этом виноват?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-02-27 11:31:42
Зоряна
Зоряна
Регистрация: 27.02.2013

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Думаю, что здесь нет чьей-то вины. Просто в старости у людей умирают друзья, а у родственников есть свои проблемы...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-16 23:53:18
Милая
Милая
Регистрация: 16.11.2014

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Одиночество - это состояние души.МОжно быть одиноким и в большой семье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-03-20 12:40:19
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Одиночество тоже прикольная вещь, главное не злоупотреблять )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-03-23 11:24:36   Заголовок: И один...
Skype-консультант
Skype-консультант
Регистрация: 18.03.2015

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Степень своего одиночества или, правильнее будет сказать, отношение к одиночеству - каждый определяет сам. Даже не сам, а исходя из заложенных от рождения черт характера.
Чаще всего, пока человек не осознал самого себя как личность, возникает дисбаланс между фактической жизнью и её воображаемым восприятием. Тогда и возникает беспокойство.
Цветок растущий на клумбе ничем не лучше и не хуже цветка, растущего вне клумбы. Соседство других цетков не меняет качество его жизни, достижений и...


—————————————————————————
Skype-консультации для женщин
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин