женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как избавить подругу от одиночества? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Как избавить подругу от одиночества?

Добавлено: 2021-11-11 08:51:35   Заголовок: Как избавить подругу от одиночества?
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Всем привет из Питера. Есть у меня подружка, Алка, все при ней, симпатичная, обеспеченная, и одна, никак у нее не получается создать семью. А ведь скоро ей тридцатник исполняется, возраст критический, вижу, что она очень переживает. Так хочется ей помочь, что можно сделать, посоветуйте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-11 08:57:29
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Уговорите ее зарегистрироваться на сайте знакомств, есть ведь очень хорошие сервисы, где даже можно познакомиться с иностранцами. Это сейчас совсем не уникальное явление, моя подруга таким путем вышла замуж за итальянца.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-11 09:04:23
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
А мой совет такой, не вмешивайтесь! Что-то у нее не сложится, а вы потом еще виноваты будете. Я все пыталась личную жизнь подруге устроить, познакомила ее с парнем, а он оказался настоящим уродом. Так я теперь у нее враг номер один.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-11 09:32:46
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Я тоже считаю, что в дела провидения лучше не вмешиваться, если написано ей на роду быть счастливой, значит будет. Но кое что все таки можно сделать, подарите ей на день рождения икону Святой Аллы Готфской: . Ей молятся, когда хотят избавиться от одиночества, хотя она помогает вообще в любых жизненных ситуациях. Тем более, ваша подруга носит такое же имя, и ей точно нужна Святая Покровительница.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-08 20:37:32
tito
tito
Регистрация: 18.01.2020

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Может на ней венец безбрачия

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-08 23:39:16
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Пусть обратиться к астрологам, они ей должны помочь, они предсказывают будущее и смогут рассказать о проблеме хотя бы куда копать подскажут, составят гороскоп и ответят на волнующие вопросы которые задать можно онлайн тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-14 21:51:55
Евгения Сергеевна
Евгения Сергеевна
Регистрация: 01.07.2021

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Цитата:
Уговорите ее зарегистрироваться на сайте знакомств, есть ведь очень хорошие сервисы, где даже можно познакомиться с иностранцами. Это сейчас совсем не уникальное явление, моя подруга таким путем вышла замуж за итальянца.


Полностью с Вами согласна. Сейчас очень много отличных сайтов знакомств где можно найти вторую половинку. Мне очень нравится сайт знакомств RusDate.Сайт очень прост в пользовании, очень много фильтров поиска, есть игра "Симпатии" (по типу Баду, пролистывание фото где можно поставить лайк или пропустить).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-08 08:04:45
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Побольше общения, если нет возможности посещать клубы и кафе, то как вариант пусть заведет собаку и гуляет с ней в парку, где можно познакомиться и по общаться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин