женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Захоронение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Захоронение

Добавлено: 2021-10-25 14:31:39   Заголовок: Захоронение
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет. У нас на днях умерла соседка одинокая. Хоронить ее не кому. Вот мы с соседями подумываем ее сами похоронить. Подскажите может есть в Новороссийске бюро ритуальных услуг, где есть какие-нибудь скидки на захоронение вот таких вот одиноких людей?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-25 14:51:34
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Организация похорон не такое уж и простое занятие. Так что я бы на вашем месте просто отказалась от этой жуткой затеи заниматься чужими похоронами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-25 14:58:09
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
ОксанаО, а что вы предлагаете автору переступить через человеческие факторы и бросить бедную соседку в морге? Я считаю что это не правильно. Мы же все смертные и не дай Бог с нами такое может приключится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-25 14:59:53
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать, что мир не без добрых людей. И если автор решил так сделать, это зачтется ей потом. Могу вам для примера порекомендовать обратиться за помощью в это бюро ритуальных услуг в Новороссийске Не знаю правда есть ли у них какие-то скидки. Свяжитесь с ними и уточните.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин