женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одиночество - это благо! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Одиночество - это благо!

Добавлено: 2009-07-11 13:51:08   Заголовок: Одиночество - это благо!
Kapa

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Честно вам скажу - я обожаю одиночество. В разумных пределах и тогда, когда оно мне нужно. улыбка

Дело в том, что мне необходимо жизненное пространство: место, где буду только я, время, отведенное исключительно под мои дела... Я не умею жить другими.
Однажды растворившись почти полностью в человеке, я потеряла себя. А потом - преодолев достаточно - нашла.

И сейчас мне хорошо с собой. Такое уж настроение.

Что, разумеется, не исключает радости от общения с другими и прежде всего - с моим любимым человеком. улыбка

А кто еще ценит одиночество? Ну, признавайтесь. улыбка

—————————————————————————
Веду блог о психологии. улыбка
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 02:53:10
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
эгоистично...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-11 13:46:07
Salmari
Salmari
Регистрация: 08.07.2019

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Путешествовать в одиночестве - очень круто. Не думаешь о своей половинке, не придумываешь как бы сделать досуг вместе с ним веселее, а просто окунаешься в прекрасный мир.

—————————————————————————
Люди - странные существа. Ставят любимую мелодию на звонок, а потом не берут трубку.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-14 13:07:48
Марго

Регистрация: 05.06.2019

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Есть разница между "быть одному" и "быть одиноким". Одиноким можно быть даже когда тебя окружает куча людей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-27 16:00:09
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
Цитата:
Это ни к чему не обязывает.

Как ни к чему не обязывает? Деньги ведь нужно платить!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин