женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интернет-знакомства Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Интернет-знакомства

Добавлено: 2020-01-17 16:36:35   Заголовок: Интернет-знакомства
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Подскажите, реально ли познакомиться в интернете для серьезных отношений, или лучше не стоит? У кого-то может есть опыт близкого человека?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 16:45:10
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Мой коллега частенько общался на сайтах знакомств, только не знаю на каких, а вторую половинку встретил на работе. Поэтому мое мнение, что нет смысла в этих интернет-знакомствах, только время зря будете тратить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 17:00:04
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Алина, а почему нет смысла? Не думаю что хороший вариант зарыться в себе, и ожидать чуда, оно конечно может произойти, но бездействовать не стоит. Кстати недавно мне на глаза попалась интересная статья в СМИ RUBALTIC И здесь можно найти ответы на многие вопросы, особенно почему сейчас так популярны сайты знакомств. Так что можете поинтересоваться, и тогда многое станет ясным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 17:15:02
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Я не знаю, для меня такие знакомства не приемлемы. Может нас родители в детстве напугали, всегда страхи про интернет рассказывали, а может потому что хочется лицезреть человека воочию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-16 15:36:06
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Климентина, глупости все это, 21 век на дворе. Если есть возможность найти свою половинку через интернет, то почему бы ей не воспользоваться? У меня вот постоянно дом-работа-дом, некогда даже и сходить куда то у нас в Алматы. Да и не привыкла я знакомится на улице. Есть подобные мобильные социальные сети, где можно завести знакомства, пообщаться . Не понимаю почему вы так категорично настроены

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-19 08:38:46
AfinogentovaDina
AfinogentovaDina
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Конечно, иногда только в интернете и можно пообщаться и познакомиться с кем-то приличным, особенно если на работе например женский коллектив. У меня несколько знакомых вот так на сайтах нашли себе мужей. Но везде надо быть активной. что в жизни, что в интернете, а не сидеть и ждать, когда тебе кто-то напишет, надо уметь делать первый шаг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-19 08:49:08
TatianaSoshnikova
TatianaSoshnikova
Регистрация: 28.06.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
А сейчас многие серьезные люди ищут именно на сайтах знакомств потенциальных жен, - порядочных девушек не ищут по клубам и дискотекам, да и с возрастом не пойдешь же туда. Мне нравится 24 Опен, хоть отзывы о нем конечно разные но я просто сразу озвучила цель знакомства - создание семьи, особые неадекваты не пишут, а если пишут, то я их игнорирую. С несколькими парнями встречалась, но пока в активном поиске, потому что таких чтоб прям влюбиться - пока такого нет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-20 16:57:15   Заголовок: знакомства
yuli

Регистрация: 15.03.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
например я знакомилась в интернете, но для себя не нашла близкого человека.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин