женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кредит Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Кредит

Добавлено: 2018-08-24 11:43:06   Заголовок: Кредит
Nut

Регистрация: 21.08.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Кредит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-04 12:08:58
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
40% годовая ставка? Не ну это несерьёзно совсем... Если хорошенько напрячься и поискать, то я уверен на 100% есть более выгодные предложения. Вот, например, такие как здесь . Лучший онлайн кредит в Одессе получаете, и это работает не только в этом городе, а вообще по всей Украине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 21:38:21
Петр

Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Ну вообще если срочно так уж нужен кредит, то на мой взгляд его быстрее всего под залог чего-нибудь оформить. Под ту же недвижимость, под птс и т.п., но зато без всяких там проволочек и долгих ожиданий. Да если честно, то по платежу не так и дорого выходит по сравнению с тем же банком. Мне вот нужно было пополнить товарные запасы своего магазина, я тоже кредитом воспользовался. Это вот если интересно, то можно даже на сайте все почитать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 05:52:10
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем привет. Если вы хотите взять кредит, то могу всем подсказать где. Проект осуществляет помощь в получении кредита для клиентов, а именно, между клиентом который желает взять займ, и кредитным учреждением, а также некредитными финансовыми организациями в случаях, определенных федеральными законами об их деятельности, которые занимаются выдачей займов. Изучайте, заполняйте заявку и пользуйтесь сервисом, это очень удобно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин