женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фермерская молочка . Нужны ваши отзывы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Фермерская молочка . Нужны ваши отзывы

Добавлено: 2021-12-17 11:35:44   Заголовок: Фермерская молочка . Нужны ваши отзывы
Juna
Juna
Регистрация: 24.01.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Какую молочку покупаете своим малышам с годика? Магазинная детская не нравится, смущает срок годности... . Кто-то покупает фермерскую молочку для малышей?
Или детям нельзя есть обычные молочные продукты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 15:56:30
Любава
Любава
Регистрация: 26.01.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
А почему нельзя...? Мы с года на фермерском молоке, правда поначалу немного разбавляла его водой. Творог тоже обычный едим, пробовала разок дать детский творожок - сын даже есть не стал.
Я беру фермерскую молочку Это Лето, мне очень нравится и по вкусу, и по качеству.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 16:00:57
Juna
Juna
Регистрация: 24.01.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Цитата:
А почему нельзя...? Мы с года на фермерском молоке, правда поначалу немного разбавляла его водой. Творог тоже обычный едим, пробовала разок дать детский творожок - сын даже есть не стал.
Я беру фермерскую молочку Это Лето, мне очень нравится и по вкусу, и по качеству.

А творог с чем даете, ребенок не давится?
Все же детский творожок совсем другой по консистенции.
И где можно купить молочку этой фирмы? Или вы где то заказываете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-21 12:35:57
Любава
Любава
Регистрация: 26.01.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
А почему нельзя...? Мы с года на фермерском молоке, правда поначалу немного разбавляла его водой. Творог тоже обычный едим, пробовала разок дать детский творожок - сын даже есть не стал.
Я беру фермерскую молочку Это Лето, мне очень нравится и по вкусу, и по качеству.

А творог с чем даете, ребенок не давится?
Все же детский творожок совсем другой по консистенции.
И где можно купить молочку этой фирмы? Или вы где то заказываете?

Ничего не добавляю, если только ягодки иногда, для сладости. Это не рассыпчатый творог, а мягкий, поэтому консистенция у него нежная и без комочков, малышам самое то.
Я раньше в Ашане этот творог брала, а последнее время на Утконосе заказываю. Привозят быстро и сроки в норме.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-21 12:38:27
Juna
Juna
Регистрация: 24.01.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Это хорошо, я сама терпеть не могу рассыпчатый творог. Обязательно попробуем!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин