женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Разная посуда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Разная посуда

Добавлено: 2021-11-22 14:17:27   Заголовок: Разная посуда
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Девочки, вы любите красивую посуду? И для готовки, и для сервировки. Стоит ли переплачивать за какие-то известные бренды или и более дешевые варианты будут хорошо служить? Купили новую квартиру в Одессе для дочки и хочу ей все необходимое для кухни приобрести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 14:23:53
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
А кто её не любит?) Думаю, что все хозяйки покупают много посуды) Но я если покупаю красивую, то я ею пользуюсь, а не держу для гостей. У меня красота на столе каждый день.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 14:32:25
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
У меня была разная посуда -цветная, однотонная. Но сейчас перешла на белую и довольна. Если что-то разбила быстро можно найти на замену. И стол всегда нарядно выглядит с ней на любой скатерти.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 14:47:55
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Девочки, посуды нужно столько, чтоб её было куда поставить и чтоб было чем накрыть стол для гостей. А для готовки нужна разного объёма -от литра и до 5л как минимум. Я в большой заготовки делаю на зиму. Но выбирать нужно практичную и простую в уходе посуду, а то есть сейчас модная, на помывку которой тратиться времени больше, чем на обычную. Говорю про такую Изображение Изображение Поэтому думайте сами что выбрать. В Украине ассортимент посуды большой и купить её можно в интернете тоже

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-26 18:25:39
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
супер!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин