женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где у нас в Красноярске продукты с доставкой заказать можно? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Где у нас в Красноярске продукты с доставкой заказать можно?

Добавлено: 2021-06-22 13:29:33   Заголовок: Где у нас в Красноярске продукты с доставкой заказать можно?
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Где у нас в Красноярске продукты с доставкой заказать можно? Не хочется самой по магазинам в такую погоду шастать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-22 13:36:16
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
да в интернете можно же найти. Просто смотря какие продукты вам нужны, я думаю, что лучше просто в профильных магазинах покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-23 16:10:44
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Понимаю вас, я тоже не любитель по магазинам расхаживать, аналогичным образом предпочитаю в интернете их покупать. Что касается вопроса, то я службой доставки Ярдекс пользуюсь, там недорого заказываю свежие и недорогие продукты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин