женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рецепты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Рецепты

Добавлено: 2021-06-18 16:41:31   Заголовок: Рецепты
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Скоро у мужа юбилей хочу приготовить что-то интересное, поделитесь рецептами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-18 16:54:49
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Цитата:
Скоро у мужа юбилей хочу приготовить что-то интересное, поделитесь рецептами?


Приветствую! Знакомая тема, сама недавно искала идеальное меню на День Рождения дочки. И вот на сайте - здесь вы сможете подобрать меню по вкусу с пошаговыми рецептами. Все получается вкусно и очень аппетитно выглядит. Рецепты все оригинальные и интересные. Гостей точно сможете удивить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-22 08:09:01
vika.agafonova
vika.agafonova
Регистрация: 14.01.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Мне нравится запеченное филе хека под сырно-сливочной шапочкой. Просто и быстро. Рыбу покупаю для этого блюда в La Maree https://shop.lamaree.ru/catalog/file-heka/ У них доставка напрямую с мест вылова рыбы и без посредников, цены выгодные. По Москве работают с доставкой на дом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-23 17:29:46
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Есть крутой вкусный рецепт, как приготовить яичный рол с тунцом. Нашла на Вкусно Дома, очень крутой ресурс, где есть разные рецепты от первых блюд до десертов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин