женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Натуральные продукты. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Натуральные продукты.

Добавлено: 2021-06-06 13:33:49   Заголовок: Натуральные продукты.
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Наконец обосновались в Москве окончательно, детей привезли, они у нас, у бабушки, почти полностью на натуральных продуктах выросли, даже молоко магазинное пить не хотят. Хочу поинтересоваться, где в Москве можно экопродукты закупать, хотя бы молочку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-06 13:42:47
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Я раньше только на рынках молоко детям покупала, и творог, и сметану, втридорога конечно, но были уверены, что качественное. А сейчас тоже обманывают без стыда и совести, если покупать, только у знакомых проверенных продавцов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-06 13:55:46
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Я готова втридорога платить, только бы дети не пили эту магазинную бурду. Забейте в поисковике "магазин эко-продуктов" по району. Я например часто отовариваюсь молочной продукцией в сети магазинов "подворье".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-06 14:17:09
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
А у меня чисто физически не хватает времени по всей Москве мотаться, а свежим творожком и сыром полакомиться у нас вся семья любит. Стала с недавних пор заказывать через интернет-магазин, с доставкой на дом, радует что там всегда большой выбор домашних фермерских продуктов: https://ферма-сытник.рф/products Еще очень советую попробовать натуральную колбаску и мясо горячего копчения, вкуснота нереальная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 12:06:13
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
А я хочу тоже сохранить себе службы доставки еды и продуктов в Москве. Мне не обязательно эко, я обычным продуктам рада.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 12:08:59
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я люблю заказывать продукты на дом, так ходить за ними по магазинам нет времени, а иногда и сил. У меня в закладках на компьютере сохранена данная служба доставки живых раков Они не только раков продают, есть крабы, креветки. Просто я именно раков люблю, поэтому их заказываю.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин