женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кофе Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Кофе

Добавлено: 2020-09-21 10:08:22   Заголовок: Кофе
Зуня
Зуня

Привет всем! Кто пользуется кофеварками, подскажите, какой кофе вы варите, какой марки? Хочется приобрести качественный элитный кофе. Что вы мне посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 10:19:14
Сильвия
Сильвия

Я пью растворимый кофе. Мне некогда его варить, да и кофеварки нет. Мне одной целая кофеварка не нужна ради одной чашки кофе. А вам если нужен элитный кофе, спрашивайте в кофейных магазинах самый дорогой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 10:30:12
kasima
kasima

Мне нравится Арабика Премиум, а моя сестра предпочитает кофе Куба Серрано Лавадо. Дорогой кофе является отборным, хорошо прожаренным, поэтому и ценится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 10:42:45
марфуська
марфуська

Здравствуйте! А какая у вас кофемашина? Зачастую для кофемашин используют кофе в чалдах. Одна чалда весом 7-9 г рассчитана на одну чашку кофе. Не нужно будет молоть кофе, насыпать его, оно будет насыпано в нужном количестве в специальной чалде. Кофе в чалдах можно заказать в Москве ссылка с доставкой по всей России.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-07 19:31:03
MarinkaTkach
MarinkaTkach

А я вообще не очень отношусь к кофе. Мне больше нравятся фруктовые чаи. Допустим с шиповником. Он кисленький и никакой горечи, как в кофе. Хотя если бы он был с какими-нибудь добавками можно было бы попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-07 19:41:04
OksanaO
OksanaO

Доброго всем денечка! Если вы не пьете кофе, потому что он горький, то можно положить или больше сахара, или добавьте молока. И зря вы думаете, что его нет с всевозможными добавками. Допустим, кофе Суматра Гайо. У него яркий вкус, в котором присутствуют нотки шиповника и нежная кислинка. Поэтому если все-таки решитесь купить, то можете обратится к ним https://www.soulcoffee.ru/product/kofe-svezhey-obzharki-sumatra-gayo

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,189
18+

Форум для женщин