женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что приготовить из мяса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Что приготовить из мяса

Добавлено: 2020-07-22 13:23:13   Заголовок: Что приготовить из мяса
lilukebab
lilukebab
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
В моей семье обожают мясные блюда. Да, сейчас лето, и мы, в основном, едим что-то приготовленное на открытом огне, на природе. Шашлыки. Но на день рождения мой муж сказал, что хочется что-то замысловатое из баранины. А я давно не готовила баранину. Но нашла целую подборку рецептов, что можно приготовить из баранины . Автору - благодарность. А то бы я так долго мучалась в поисках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 17:25:01
Анна29
Анна29
Регистрация: 03.07.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
У нас в семье тоже любят мясо, обычно я его тушу с овощами в мультиварке или в рукаве в духовке. А по выходным стараюсь экспериментировать и приготовить что-нибудь необычное и оригинальное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 17:29:32
Ирина Колосева
Ирина Колосева
Регистрация: 29.05.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Я люблю готовить стейки, как в ресторане. Оказывается, это так просто. Раз попробовала и все получилось. Люблю средней прожарки, да ещё и с овощами на гриле, вкуснотища

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 18:58:56
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Мы тоже еще те мясоеды, особенно муж и сын, поэтому каждый день требуют мясо к столу. Но вот баранину не признаем, тяжелая для желудка, как по мне. Если уже баловать себя и отходить от стандарта - свинины и курицы, то покупаем мраморную говядину. Заказываем специально тут стейки для гриля говядина сочная всегда, исключительно охлажденная, а не замороженная, поэтому всегда вкусная и без особого рецепта приготовления. Можете тоже с доставкой на дом заказать в Прайм фудс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-04 15:03:42
Natahha

Регистрация: 23.09.2021

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Ну а для меня фаворитом стала сейчас мясная пицца  https://uquest.net/gotovim-vkusnuyu-piczczu-s-myasom-kakie-ingredienty-dlya-etogo-potrebuyutsya.html Вкусно, сытно, сочно!!!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин