женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Своя кондитерская Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Своя кондитерская

Добавлено: 2020-07-16 12:12:20   Заголовок: Своя кондитерская
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Давно мечтала открыть свой магазинчик сладостей. Люблю сама готовить выпечку, да и сестра у меня мастерица по этму делу, хотим открыть свой бизнес. У меня вопрос к форумчанкам которые уже давно этим занимаются - где Вы покупаете все необходимые ингридиенты и упаковку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-16 12:16:22
Маша Парфенова
Маша Парфенова
Регистрация: 23.06.2020

Сообщений: 27 ( просмотреть )
У меня подруга тоже решила заняться выпечкой, а я вот это дело не очень люблю. Да и не выходят они у меня так вкусно и красиво, как магазинные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-16 12:21:53
Блестка
Блестка
Регистрация: 16.06.2020

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Я покупала многое на Али. Особенно там дешевые формочки и различные украшения. Посмотрите там, там дешевле чем у нас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-16 12:25:16
Tartaletka
Tartaletka
Регистрация: 11.04.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Ну если формы еще можно заказать в Китае, то вот компоненты и украшения я бы точно не рисковала. Например возьмем тот же ванильный экстракт, ведь без него не обходится ни одна сладость . А как же сертификаты соответствия и качества? Мне кажется, что нужно все это у наших поставщиков покупать, так наверняка можно быть уверенной в качестве купленных ингредиентов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин