женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Квас Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Квас

Добавлено: 2020-05-11 10:39:15   Заголовок: Квас
Marmeladka
Marmeladka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Очень люблю квас и мечтаю научиться готовить квас самостоятельно. Я уже даже нашла где у нас в Ржеве можно приобрести специальный чайный гриб для приготовления. И хочу спросить у хозяек, сложно ли с помощью чайного гриба будет приготовить квас? Быть может есть какие-то нюансы, научите, поделитесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-11 10:46:53
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Ничего сложного в приготовлении нет, но немного повозиться придется. Рецепты смысла писать нет, можно найти всё в интернете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-11 10:50:49
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Автор, охота Вам вот морочиться с приготовлением. Это не так всё просто, квас будет готовиться не один день, и на выходе получится не так много напитка. Мне кажется, что сегодня намного проще купить уже готовый квас в магазине .Тем более, что выбор есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-11 10:55:03
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
А мне квас приготовленный помощью чайного гриба не очень нравится по вкусу, честно говоря магазинный квас для меня намного вкуснее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин